Перейти к публикации

игра "Вокруг света за 80 дней"


Рекомендованные сообщения

Домик. +768хх

Было b38b7c8c0f2388537e391d8a531c8cef.jpeg Стало f98f8087d3d58936fd39c40537632667.jpeg

В Его руках. +754хх

Было 2d63a1017d19f7a709a215ad3a666795.jpeg Стало c98cd1e63d5ed078566a64bf0741f35b.jpeg

Итого +1522хх

 

Домик, слов нет, сам по себе хорош*BRAVO* На редкость удачный и вид, и все собрано грамотно, что там надо для отшива. Но меня и фото восхищает, - такая четкость и красота*THUMBS UP* Что за фотоаппарат? как так снимается? может подсветка еще? Девочки, поделитесь опытом съемки, или надо просто хорошую оптику, объектив?

Еще и у Елены (galaktyka) заметила качественные фото. Так приятно смотретьO:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, чуть не прошляпила..... С Днем Рождения, Юленька. Пожелаю здоровья, остальное все как-то приложится) Оставайся как можно дольше таким же светлым и теплым человечком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик, слов нет, сам по себе хорош*BRAVO* На редкость удачный и вид, и все собрано грамотно, что там надо для отшива. Но меня и фото восхищает, - такая четкость и красота*THUMBS UP* Что за фотоаппарат? как так снимается? может подсветка еще? Девочки, поделитесь опытом съемки, или надо просто хорошую оптику, объектив?

Еще и у Елены (galaktyka) заметила качественные фото. Так приятно смотретьO:-)

 

Инна, спасибо за добрые слова! Фото я делаю со смартфона, иногда, если делаю вечером, подсвечиваю лампой, с которой вышиваю. :-) Так что никаких навороченных фотоаппаратов у меня нет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, чуть не прошляпила..... С Днем Рождения, Юленька. Пожелаю здоровья, остальное все как-то приложится) Оставайся как можно дольше таким же светлым и теплым человечком:)

 

Оля, спасибо)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо за добрые слова! Фото я делаю со смартфона, иногда, если делаю вечером, подсвечиваю лампой, с которой вышиваю. :-) Так что никаких навороченных фотоаппаратов у меня нет :-[

 

Галина, спасибо) почему то я не догадалась снимать смартфоном, а у него ведь разрешение наверное неплохое, я снимала "мыльницей", правда, она Sony, но без наворотов. Подсветка и настройки прошли мимо меня... Попробую поудачней снимать, в общем, надо учиться снимать))) Посмотрела, - у всех фото хорошие, только у меня не очень (((:-D Финальные фото мне снимают хорошей камерой...а вот текущие я сама...

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а вот я прошляпил...

С днём варения тебя. Женского счастья, неиссякаемого оптимизма, удачи и везения, здоровья.... Да и всего всего... С меня тебе букет за... Сколько там тебе стукнуло??? За столько и укомплектуй букетище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем артельщикам) Специально выбрала минутку посмотреть все отшивы, 1 и 2 декабря не могла, увы... Приглядываюсь всё к бисеру у Ниагары, - что это за диковинка? интересно ли шьётся? как используется потом? вопросы-вопросы... колорит симпатичный у Ниагары, сине-фиолетовый, но, боюсь, мне это не светит, вышивать бисером))) рассыплю всё по полу, - это точно():-D

 

 

Гамма мне тоже нравится... Бисером вышивать не сложно... Стараюсь не рассыпать, хотя мой маленький помощник 3х летний всячески пытается, чтобы мама по полу все собирала������

В готовом виде это должно быть платьем...

Я сейчас вышиваю рисунок со спины... Перед уже вышит, только вот фото с телефона не могу вставить...

629598116.gif?1452428718

212439608.gif?1456505200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а вот я прошляпил...

С днём варения тебя. Женского счастья, неиссякаемого оптимизма, удачи и везения, здоровья.... Да и всего всего... С меня тебе букет за... Сколько там тебе стукнуло??? За столько и укомплектуй букетище)))

 

Вот так вот, а весь, понимаешь, мир, я должна сказать сколько стукнуло?..

фигушки:-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем артельщикам)@}->-- Специально выбрала минутку посмотреть все отшивы, 1 и 2 декабря не могла, увы... Приглядываюсь всё к бисеру у Ниагары, - что это за диковинка? интересно ли шьётся? как используется потом? вопросы-вопросы... колорит симпатичный у Ниагары, сине-фиолетовый, но, боюсь, мне это не светит, вышивать бисером))) рассыплю всё по полу, - это точно():-D Журнальные мини-рисуночки у Алессандры знакомы, сама прикупила журнальчики с похожими, - это забавные украшалочки. Еще мне очень импонирует работа Елены fima (Эсте с орешками), мой любимый терракотово-бутылочный колорит, - это будет художественное произведение. Ещё у Томы шикарно получается с прибрежным видом, такой ракурс у композиции классный, и цвета зовут сесть да вышивать, такая уютная набережная, с перспективой в райскую жизньO:-) Бравушки!*BRAVO* Всё понравилось, обо всем бы сказала, да стесняюсь))) хотя Юля меня и поддерживает с болтологией)

Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения! @}->--*IN LOVE* Радости тебе в окружающих, успеха в рукоделии и на работе, здоровья и любви! Мира и солнышка) Перышки твои - это мои закладочки, еще не приобретенные) у меня мораторий пока на покупки, но ведь в "черную пятницу не выдержала и в самом выгодном месте со скидкой -22% прикупила кое-что, завтра принесут. Похвастаюсь где-нибудь) *WRITE*

Всем быстрой иголочкиO:-)

Инна, спасибо за добрые слова. Вышивается легко и с удовольствием, мне дочка подбрасывает периодически наборы Dimension. Но я тут недавно тоже себе подарочек откопала. Наткнулась на группу ВК

https://vk.com/prlcrossstitch и захотела все и сразу. Но потом взяла себя в руки и сделала заказ только на вот такое чудо!

 

7fb0545c6b48c2267b46ece04580c0eb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тома, шикарный набор! Я тоже хочу купить себе один наборчик от Дименшинс; он, правда, из старых дизайнов, "Парижская гортензия", но с ним у меня будут свои воспоминания... Может быть, когда-нибудь куплю. Но твой выбор выше всяких похвал, он такой мистический, с историей внутри*BRAVO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ты предупредила, что чуть позже 8-ми.

Я ждала до 22.30.

Я брошу кубики. Но не буду перерисовывать карту и таблицу. Мне лень.

 

И ещё раз хочу сказать. Я бросаю кубики и продолжаю обновлять тему, жду ваши отчеты. И рисую карту - обновляю тему, жду ваши отчеты...

И всё делать потом снова у меня желания нет(((

Юля, прости, пжл. *SCRATCH* Я и правда вообще не подумала про таблицу и карту. Вообще. Как они сами собой получаются. Жутко неудобно... Мозг иногда ж надо включать...

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тома, шикарный набор! Я тоже хочу купить себе один наборчик от Дименшинс; он, правда, из старых дизайнов, "Парижская гортензия", но с ним у меня будут свои воспоминания... Может быть, когда-нибудь куплю. Но твой выбор выше всяких похвал, он такой мистический, с историей внутри*BRAVO*

 

Инна, посмотри вот здесь https://vk.com/market-119717077?q=35307&w=product-119717077_274983%2Fquery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...