Перейти к публикации

игра "Вокруг света за 80 дней"


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем большой привет!

Юля, последний отчет возьми монетками, считать БЭК не хочется. Жалко не успела закончить эту

вышивку, но во время игры вышивать было веселее. Спасибо за твои старания и организацию процесса.

Ждем новых игр и конкурсов. Оставшиеся монетки потрать на подарки всем участницам. Теперь картинки.

 

Было 3ccd58da856968620f4787fa8fb87651.jpeg Стало f1974174db5102e50c2cbbb659b2fc65.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки)))... я в восторге от ваших работO:-) даже неловко... я-то ведь еще и примитивы скоро начну шить))):-D

Чудесный итальянский вид у Томы*BRAVO* бэк красивый... С завершением работы! Как вы думаете... там фонарик на облаке... он из подворотни, или это кто-то благословляет с небес земную красоту? @}->--

У Марины Miledi092 монохром роскошный, вот его бы всем вместе надо вышивать, одному скуууучно) у Галины GalyLeo акварельные розы тоже впечатляют меня - такие дачные и мимимишные одновременноO:-) у Татьяны LTanya на веранде сансевьерия ("щучий хвост":-[) умиляет своей узнаваемостью и весь дизайн сюжета хороший, как мне кажется... У всех есть что посмотреть и узнать, спасибо всем большое*IN LOVE*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и последняя наша карта в этой игре!

Наша игра продлилась почти 4,5 месяца.

И я прошу проверить все ли ваши работы в галерее.

Завтра напишу отчет - статистику)

 

Поздравляю Галочку с победой!!!

 

 

e777741715636e170e2a892985c63cd8.png

 

P.S. Извините за задержку карты)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вас всех поблагодарить за участие, даже тех, кто не смог дойти до последнего броска.

У нас была очень теплая и дружная компания! Мне было очень приятно поиграть с вами))

 

Ещё раз поздравляю победителя - Гал4енок

 

Но хочется написать несколько цифр

всего в игре играли и пытались играть 34 человека

в галерею попало 45 готовых работ. И среди них очень много больших и огромных

Я не говорю, что их вышили за игру, но с нами их закончили, а значит наша поддержка и внимание помогли девочкам и Алексею в продвижении)))

 

За игру было вышито более 906 тысяч крестиков - вот где важно считать крестики - а может их было больше миллиона;-) Но эту уже не узнать)). Кстати это рекорд по всем проведенным мной играм.

Хотя количество игроков в этот раз не такое уж и большое

 

Игра длилась с 1 ноября по 11 марта - 4 месяца и 11 дней

 

И ещё хочу отметить Лену (fima), я искала участницу, которая стартовала 1 ноября ,не пропустила ни одного отчета, и при этом оказалась последняя. Лена, тебе тоже полагается маленький презент))

 

Надеюсь на встречу в других наших играх! Всем удачи и добра!!!

 

Прошу Галю и Лену написать мне свои адреса в личку

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, было очень приятно вышивать вместе. Копилка хомяка пополнилась кучей хотелок благодаря вашим работам! @}->--@}->-- И очень бы хотелось напросится - раз Юля уже знает про новую игру, значит не долго ждать осталось :-):-) А я та еще ворона - могу начало пропустить! Кому не жалко будет позовите меня, пожалуйста! Буду очень рада участвовать снова вместе со всеми :-[:-[

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вас всех поблагодарить за участие, даже тех, кто не смог дойти до последнего броска.

У нас была очень теплая и дружная компания! Мне было очень приятно поиграть с вами))

 

Ещё раз поздравляю победителя - Гал4енок

 

Но хочется написать несколько цифр

всего в игре играли и пытались играть 34 человека

в галерею попало 45 готовых работ. И среди них очень много больших и огромных

Я не говорю, что их вышили за игру, но с нами их закончили, а значит наша поддержка и внимание помогли девочкам и Алексею в продвижении)))

 

За игру было вышито более 906 тысяч крестиков - вот где важно считать крестики - а может их было больше миллиона;-) Но эту уже не узнать)). Кстати это рекорд по всем проведенным мной играм.

Хотя количество игроков в этот раз не такое уж и большое

 

Игра длилась с 1 ноября по 11 марта - 4 месяца и 11 дней

 

И ещё хочу отметить Лену (fima), я искала участницу, которая стартовала 1 ноября ,не пропустила ни одного отчета, и при этом оказалась последняя. Лена, тебе тоже полагается маленький презент))

 

Надеюсь на встречу в других наших играх! Всем удачи и добра!!!

 

Прошу Галю и Лену написать мне свои адреса в личку

Прибежала поздравиться, а тут такая приятная неожиданность для меня!*YAHOO* Я и не заметила, что я закончила первой с другого края!:-D Спасибо!@}->--@}->--@}->--

Хочу поздравить Галю с победой - кто бы что не говорил, что главное участие, но только победа дарит нам удовлетворение и счастье! Позравляю!@}->--@}->--@}->--

Юля! Спасибо тебе за увлекательную игру и за еженедельное удовольствие наблюдать за продвижением прекрасных вышивок!@}->--@}->--@}->--

Хочу сказать еще преогромное спасибо Инне - Радуга-дуга за ее очень вдохновляющие слова о работах девочек - каждому участнику уделила внимание - очень приятно!@}->--@}->--@}->--

979711091.gif?1471594093 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif 413378679.gif?1508347431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить Галю с победой - кто бы что не говорил, что главное участие, но только победа дарит нам удовлетворение и счастье! Позравляю!@}->--@}->--@}->--

 

Спасибо за поздравления :-* Правда вместо чувства удовлетворения и счастья ;D я испытывала и испытываю радость по двум пунктам: закончила наконец хаед и начала совушек; и первый раз победила в "настольной" игре. *THUMBS UP* а то я даже детям в детском саду проигрываю постоянно :-X:-D

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники! Приглашаю всех в новую игру! Новая игра будет более простой и по времени более короткой, чем только что завершившееся путешествие :-)

Согласна со всеми предыдущими ораторами, что Юлечка - лучшая ведущая! Но ведь ведение игры занимает много времени, хоть и очень продвигает наши любимые вышивальные процессы. Поэтому решила попробовать себя в роли ведущей. Прошу строго не судить, а наоборот - подсказывать и помогать :-[:-[:-[

В общем - добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники! Приглашаю всех в новую игру! Новая игра будет более простой и по времени более короткой, чем только что завершившееся путешествие :-)

Согласна со всеми предыдущими ораторами, что Юлечка - лучшая ведущая! Но ведь ведение игры занимает много времени, хоть и очень продвигает наши любимые вышивальные процессы. Поэтому решила попробовать себя в роли ведущей. Прошу строго не судить, а наоборот - подсказывать и помогать :-[:-[:-[

В общем - добро пожаловать!!!

 

Радость будет пусть, я к тебе припрусь!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* (Прошу прощения, не могла удержаться :-[ В голове крутится)

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз спонсором пожелала быть Тома, за что ей огромнейшее спасибо!!!

Подарочки отправлены.

Номера девочкам в личку написала.

Ждем теперь))))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томочка!!! Огромное спасибо :-* Обещанный Юлей малюсенький подарок прибыл *YAHOO* и оказался шикарным *THUMBS UP*

 

6a51dda889460430667382064b6a18df.jpeg

 

Очень порадовала открытка с поздравлением. Набор это здорово, а еще такой тепленький и уютный! Летом запахло. ;-) Я наборы обычно не покупаю - дорого, а тут подарок такой!С нитками бестекс, давно хотела попробовать каковы они в работе, да у нас не продают. А шоколадка очень вкусная, с апельсинчиком, после фотосессии я ее сразу слямзила *JOKINGLY*:-X

Томочка подарок пришелся и по душе и по вкусу! Большущее спасибо!!!:-*:-*:-*

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...