Перейти к публикации

Танюшкины работки


Tiana

Рекомендованные сообщения

Вот еще шторку в ванной нашла из вышивашек. И небольшое продвижение моего автобуса))

IMG-20171011-WA0008.jpg

DSC00021.jpg

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а это авторские схемьі?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а это авторские схемьі?

 

Наверное. Я их на сайте http://xrest.ru/ взяла. Уже одну работу сделала (Алые паруса). Мне там нравится почти все))))))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Мне кажется, что на том сайте очень некачественные прогоны. Теперь на разных форумах и здесь, конечно, есть очень хорошие схемы по схожим сюжетам. Советую Вам лучше на этом форуме схему поискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное. Я их на сайте http://xrest.ru/ взяла. Уже одну работу сделала (Алые паруса). Мне там нравится почти все))))))

Да, Таня, я согласна с Риммой. Будь осторожна с этим сайтом, отзывы о нем не айс. Там не авторские схемы, а прогоны о чем, кстатти, твой отшив 'Алых парусов' и свидетельствует. Не хватает картине четкости и переходы в ней резковаты. Извини, это лишь мое мнение, можешь не брать его к сведению.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что рядом со схемой прогона есть возможность посмотреть что получится и в большинстве своем это не айс работы.... Надо просто смотреть что и как получится картинки да симпатичные, а вот на выходе может получится полная "кака"...

Не в обиду ни кому просто мое мнение о сайте...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня прямо расстроили =-O Мне так сыр понравился, он вписывается в интерьер моего магазинчика идеально. Больше нигде такого нет((( Придется другую картинку вышивать

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana , уж лучше вышить что-то проверенное от производителя, чем потратить свое время и деньги и получить невразумительное месиво из одиночек. А через этот сайт, по-моему, все начинающие вышивальщицы прошли:-) (я тоже котят оттуда вышивала и поняла, что только время и силы зря потратила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура! Это случилось. Муж, наконец-то, купил себе хороший фотик)))) Как наиграется, я смогу начать МК делать по оплетению, если это еще актуально)))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня прямо расстроили =-O Мне так сыр понравился, он вписывается в интерьер моего магазинчика идеально. Больше нигде такого нет((( Придется другую картинку вышивать

 

Надо то всего лишь найти дизайнера (коих нынче очень много) и заказать ему схему. Будет и качественно, и хочушка сбудется, без разочарований от итога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...