Перейти к публикации

Танюшкины работки


Tiana

Рекомендованные сообщения

Насмотревшись на ваши шедевры, решила поделиться своими работами. К сожалению, огромная часть роздана и подарена без фотофиксации. Это все, что осталось(((

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! С открытием темы! Симпатичные работы:-) Котяра особенно впечатлил :-) Неравнодушна я к котам:-)

А сейчас что вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! С открытием темы! Симпатичные работы:-) Котяра особенно впечатлил :-) Неравнодушна я к котам:-)

А сейчас что вышиваешь?

 

Спасибо! Этого кота моей дочке подарили, но делала я (ей в планшете интересней). Сейчас автобус - подушку делаю. Чуть попозже выложу. Но дело продвигается очень медленно, малышка особо не оставляет времени на любимое дело))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с личной темкой, все работы понравились, все попадают в сферу и моих интересов, но особенно Новодевичий монастырь поразил. Он и вживую прекрасен и на вышивке дивно получился *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - это то, чего не хватает практически всем) А уж если ещё и маленький ребёнок, то...

Ничего, пусть медленно, главное - не забрасывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с личной темкой, все работы понравились, все попадают в сферу и моих интересов, но особенно Новодевичий монастырь поразил. Он и вживую прекрасен и на вышивке дивно получился *THUMBS UP*

 

Это схема на канве была. Хотела бисером сначала вышить, но потом решила нитками. Я жила рядом с монастырем, в парке лебедей и уток кормить ходила с дочкой)) Пока не сбежали в деревню...

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя работа в работе))) как должно получиться и что сделано. Сразу скажу, что фотограф из меня не очень

DSC00005.jpg

DSC00006.jpg

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поскольку вышивания у меня осталось мало и выложить особо нечего, то поделюсь другими моими рукодешками))

DSC00009.jpg

IMG_0076.jpg

DSC00010.jpg

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana, оплетенные яйца - это моя "хрустальная мечта", все присматриваюсь к ним. Уже кучу информации просмотрела, и даже купила пару штук деревянных, но все никак не решусь приступить... Все таки какой-то информации не дастает, чтоб в голове весь процесс сложился... Может ты сделаешь подробный МК для нас,а?:-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые рукодешки) Простите мне мою неосведомленность, - это яйцо деревянное или еще какое... пенопласт или что там может быть?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana, оплетенные яйца - это моя "хрустальная мечта", все присматриваюсь к ним. Уже кучу информации просмотрела, и даже купила пару штук деревянных, но все никак не решусь приступить... Все таки какой-то информации не дастает, чтоб в голове весь процесс сложился... Может ты сделаешь подробный МК для нас,а?:-[

 

На самом деле это не так уж и сложно. Есть 2 основные техники (быстрая и очень медленная))) Я сама училась по интернету. Больше всего мне нравится, что можно перенести любой рисунок, да и готовых схем полно. По поводу МК я подумаю. Времени сейчас очень мало (доче всего 5 месяцев, да и работать надо), но я попробую найти*YES*

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые рукодешки) Простите мне мою неосведомленность, - это яйцо деревянное или еще какое... пенопласт или что там может быть?

 

Яйцо деревянное. Я пробовала пенопласт, но он леской прорезается.

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...