Перейти к публикации

Мастерская Радуги


Рекомендованные сообщения

Инна твои птички это схемы новинки и их мало еще кто купил :-D

Но я нашла их отшивы (

) если интересно конечно :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна твои птички это схемы новинки и их мало еще кто купил :-D

Но я нашла их отшивы (

) если интересно конечно :-[

 

Ой, какая прелесть! Спасибо, Юля *BRAVO*я на самом сайте Luca-S еще не была) Так всё нежно, почти как у Lanarte. И так, как я и ожидала, центральный мотив как бы выходит на первый план.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть! Спасибо, Юля *BRAVO*я на самом сайте Luca-S еще не была) Так всё нежно, почти как у Lanarte. И так, как я и ожидала, центральный мотив как бы выходит на первый план.

 

Девочки покажите отшив... Киньте фотку.. а то по ссылке не открывается у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки покажите отшив... Киньте фотку.. а то по ссылке не открывается у меня..

 

Анастасия, смотри.

https://www.luca-s.com.ua/galereya

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, смотри.

https://www.luca-s.com.ua/galereya

 

С телефона не грузилось.. с ноутбука все вышло.. да будет красиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю две свои вышивки - "Алые маки" (Золотая игла) и "Тихий вечер" (М.П.Студия)

По черной канве 14 каунта при дневном свете вышивать совсем не трудно, маки стоят в прозрачной вазе с водой, сейчас водичку и шью) Это подарок мне от Надежда-Я@}->--

c3280eede709a572422b50df7bebef07.jpeg

"Тихий вечер" такая интересная работа, очень живописная, проработанная схема, очень мне нравится, и я всем рекомендую этот наборO:-)

4f3285f743ce8377dd18006aa014f56a.jpeg

 

Вот что у меня на пяльцах) Сняла сфотографировать, сейчас снова заправлю.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем круженье иголочкой) Ближайшая цель - всё довышить)))) и начать вышивать Птичку от Лукаса и моего Маленького рыцаря от Нимё. Они начаты и ждут своего часа. А пока вот...

Крупеничка и Богач вышли погулять)))

1ad9fd420bd4e329fc3f5c1a65096349.jpeg

Тихий вечер у нас теперь не всегда с книжечкой, чаще с вышивкой)))

На этой неделе солировало креслоO:-)

ac8ced29ff93b24d5e46960e4b63c925.jpeg

Сэмплер дополнился шоколадной печенькой, яблочками, сердечками, орнаментом...

93eddf93a5cc7c250a6a8f5152488b29.jpeg

 

У меня в августе уже несколько законченных работ, но показывала только ростомер от Риолис.

Я им не очень довольна, поэтому повесила в гаражном домике, оформила-то аккуратно, и вид у него издали очень приличный... но просвечивают слегка нитки на шкале, и есть легкая розовая волна от красных ниток, все таки полиняли.

94138d9de90943daee6a41723a4c4404.jpeg

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, отличные продвижения, как всегда *THUMBS UP*а ты стираешь вышивки в холодной воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, отличные продвижения, как всегда *THUMBS UP*а ты стираешь вышивки в холодной воде?

 

Замачиваю в слегка теплой с моющим средством (с уткой) для деликатных тканей. Потом помну, пополощу (без трения) и уже выполаскиваю в большом количестве холодной воды. Всё делаю правильно, но когда вышивка уже расправлена и лежит сохнет, красные нитки дают вокруг себя линьку.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвижения супер))) буду ждать рыцаря*YES*

А за вышивку и за силы, потраченные на неё, обидно. Столько стараться, чтобы нитки полиняли!

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за розовку неприятно, а я тут подумала, а если отбеливателем на ватной палочке пройтись по ткани? ну вроде как и нитки не тронешь и ткань высветлишь (Наша обычная белизна прекрасно с этим справится)... Да возьни много но думаю получится не плохо...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за розовку неприятно, а я тут подумала, а если отбеливателем на ватной палочке пройтись по ткани? ну вроде как и нитки не тронешь и ткань высветлишь (Наша обычная белизна прекрасно с этим справится)... Да возьни много но думаю получится не плохо...

 

Юля, спасибо, получилось! Ватной палочкой, смоченной в "Белизне" (аммиак), аккуратно обработала розовые подтеки и, когда высохло, стало белое! Да самое смешное, что я так делала, когда свою белую куртку спасала от пятен, забылось уже)))

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо, получилось! Ватной палочкой, смоченной в "Белизне" (аммиак), аккуратно обработала розовые подтеки и, когда высохло, стало белое! Да самое смешное, что я так делала, когда свою белую куртку спасала от пятен, забылось уже)))

 

:-D:-D:-D:-D Вспомнилось... из опыта так сказать... Еще мой бывший первый муж работал поваром в Метрополе (по моему), принес домой форму на стирку. У них там то ли ремонт в прачечной, то ли еще что, не помню, да и не суть.

Куртка 3 штуки значится белые, а штаны у них были в клеточку. В этих самых штанах затырины были Бордовые салфетки бумажные штук 10... А поскольку мы с ним сразу угоролись, что по карманам даже перед стиркой не лазим, то я и не полезла. Уговор дороже денег. Вообщем закинула я его все это "ымущество" в машинку поставила стираться и ушла. Через час машинка пропиликала мне о том что оно дескать готово.

И я достала из машинки нежно розовые куртки, 3 штуки, (штаны не красились, стирать можно было вместе). Как кожа молочного поросенка.

Сначала ржали долго. (потом он ругался громко матом) 7 вечера. А на утро куртки должны были поехать на работу обратно.

Я рысью по магазинам и кроме "Аси" (был такой отбеливатель) ничего не продавалось.

В каком то подвальчике урвала практически из рук бабушки 3 последние бутылки. Спасибо старушке, объяснила ситуацию, бабушка уступила "Белизну".

До 12.00 ночи вымачивали куртки от цвета. Потом стирали. Куртки стали как новые.

"Ася" не помогла - начали с нее. После 3-тьей бутылки и 2 часов замачивания куртки имели нежный блеклый оттенок, но с цветом расставаться не хотели. "Белизна" спасла положение буквально с первых заливов :-D

Я и вспомнила глядя на твои "поплывы" про этот случай.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...