Перейти к публикации

Процесс от Csanamana


Csanaman

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны
Эх! Через полмесяца начнется новогодний конкурс, анонимный. Могли бы там поучаствовать с этой работой)
Да я не любитель конкурсов))) Я так для себя, но все равно СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не любитель конкурсов))) Я так для себя, но все равно СПАСИБО!

 

Ну мы там все для себя вышиваем)))@}->-- просто еще интрига присутствует, когда организатор выставляет работы, все голосуют вслепую и отгадывают - чья это картина? А еще хорошо тем, кто не любит лишний раз тусоваться здесь, вышивает себе месяца два-три спокойно и тайно. Отчет анонимно и всего два раза. Это вам на будущее информация)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны
Ну мы там все для себя вышиваем)))@}->-- просто еще интрига присутствует, когда организатор выставляет работы, все голосуют вслепую и отгадывают - чья это картина? А еще хорошо тем, кто не любит лишний раз тусоваться здесь, вышивает себе месяца два-три спокойно и тайно. Отчет анонимно и всего два раза. Это вам на будущее информация)

 

Интересно надо будет попробовать мне это нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно надо будет попробовать мне это нравится))))

 

Да-да-да)O:-) Обязательно заготовьте себе какой-нибудь зимне-новогодний наборчик числу так... к 15 сентября. И следите за новостями. Не забывайте заглядывать на сайт. Примерно в это время организатор объявит о конкурсе @}->--

Этот же зимний пейзажик вышивайте пока в своё удовольствие, потом возьмётесь еще за один)

Всего вам доброго, и до встречи в конкурсе)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, организатором конкурса буду я, и как организатор все—таки приглашаю, думаю, у вас есть ещё наборы на эту тему в норке) китайский набор, а качество как? тапками стоит кидаться, если качество плохое и не получаешь удовольствия ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны
Кстати, организатором конкурса буду я, и как организатор все—таки приглашаю, думаю, у вас есть ещё наборы на эту тему в норке) китайский набор, а качество как? тапками стоит кидаться, если качество плохое и не получаешь удовольствия ;D)

 

За приглашение Спасибо))). Как можно не получать удовольствие от любимого занятия?)))Качество на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За приглашение Спасибо))). Как можно не получать удовольствие от любимого занятия?)))Качество на 4

 

Бывает... мне в набор положили как-то бисер бракованный, а похожего не было в магазине, пришлось вышивать так, мучаться, еле-еле проходит в ушко бисерной иглы... или нитки рвутся, перетираются в большом наборе - тоже, какое тут удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны

0c94a5602ea47b944066add7646f26a7.jpeg

 

8bafae75b05d9f205484e3e86f538c8a.jpeg

 

Всем Привет! Давненько я не выкладывал процессы) вот новый от Panna "Женская душа" золотая серия размер 34х23 см 178х112 крестиков 10 цветов и 4 бленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...