Перейти к публикации

Мои первые работы. Превращение в хомяка.


Len

Рекомендованные сообщения

У меня есть скан с книги по бисероплетению. Там насекомые, животные, цветы, ягоды, грибы, деревья. Могу прислать.

 

И мне если можно, у меня дочка младшая увлекается...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, закончила "Весеннее настроение", взялась за продолжение кораблика, но не удержалась и записалась на "Пасху" :-D

Так и кочую из конкурса в конкурс.

 

Парусник как-то сам собой близится к завершению. :-)

А вот арбузик я позабыла-забросила. А я еще брелочки с собачками хотела сделать. Но решила для себя, что пока не закончу начатое, за новое не возьмусь, даже если это мелочь какая-то. Не хочу обрастать недоделками, мне только волю дай! :-[

 

На память о конкурсе :-)

00e8efe7e284t.jpg

Подарила маме на День рождения, она в полном восторге. Сразу указала пальцем, куда повесит, не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Лена! А ты свои хочушки под конкурсы подстраивай по возможности! :-X Я две уже пристроила, одну в Малышечки, другую в Летний конкурс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и делаю :-D

 

Вот и на "Пасху" записалась только потому, что нашла схемку, которая мне очень понравилась, не смогла удержаться. А одуванчики я захотела давно, но думала, что очень не скоро их сделаю. Конкурсы, несомненно, мобилизуют :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! К назначенному числу вынь и положь готовую и оформленную работу! :-D:-D Особо не расслабишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С момента окончания пасхальной работы совсем не бралась за иголку.

А тут вдруг заболела и использовала освободившееся время для вышивки парусника. Осталось совсем чуток, так хочется побыстрее доделать!

За новые работы даже боюсь браться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного! Доделывай поскорей корабль и показывай нам1 а как только будешь заканчивать, вот увидишь, ручки сами зачешутся, новой работы попросят!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...