Перейти к публикации

Мои первые работы. Превращение в хомяка.


Len

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я новенькая не только у вас на форуме, но и в деле вышивания. Хочу представить на ваш суд мою по счету третью, но по серьезности первую работу.

 

66087cee15cat.jpg

 

Поясню, почему так. Первым, что я вышила - был купленный малюсенький набор-открытка. Новогодняя елочка и домики под месяцем. Чуть попозже выложу фотографии. Мне так понравился сюжет, что я купила черную канву и вышила эту картинку еще раз для себя, т.к. открытку собираюсь подарить маме. Ниток как раз хватило :-)

Вот и считаю, что уже как бы две работы.

 

Я заразилась не на шутку. Перерыла интернет, скачала программу для создания схем, накачала себе простых схем для начинающих. Выбрала картинку с корабликами, купила нитки и пошло дело.

 

В программе сделала схемку из фотографии моей лошади. Я очень давно мечтала ее вышить, но мне казалось это слишком сложным. Но сейчас я подошла к вопросу с энтузиазмом. Подобрала и купила нитки, приготовилась морально. И тут случилось нехорошее. Я случайно удалила схему :( Теперь боюсь, что к новой схеме могут не подойти нитки. Ну ничего, я не унываю. Подберу заново.

 

Сейчас у меня очередь из схем, которые хочется вышить. И чувствую я, что увязла в этом по полной :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len,добро пожаловать на наш форум! Надеюсь,Вам здесь понравится.Если что-то будет не понятно,спрашивайте,всегда поможем,объясним,подскажем.

Замечательная картинка! А для начала,так просто здорово!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Лен! Я Катя, можно на ты, очень рада знакомству! Ты молодец, у тебя хорошо получается! а про лошадку, ты не расстраивайся! у нас здесь на собиралось приличное количество схем может найдешь себе такую же! работа у тебя красивая, ровных крестиков тебе! поскорее выкладывай предыдущие, уж очень хочется и на них посмотреть! *THUMBS UP*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная картинка!!! Молодец!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Рада видеть тебя в наших рядах! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len, присоединяюсь ко всем! Желаю легких и ровных крестиков!

вышивка затягивает, это точно! Особенно радует соотношение скаченных схемок и времени :-D:-D:-D Надо прожить тр жизни чтобы это все вышить :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len, странно, но я не вижу твоей картинки, может ты ее сразу в альбомчик выложиш? Присоединяюсь к приветствиям, тебе с нами понравится;-) ну просто не может не понравится :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Len, добро пожаловать, легких крестиков;-)

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len, поздравляю с открытием темы !!!!! @}->--@}->--@}->--

Картина получается очень красивая! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осваивайся! а мы чем можем тебе поможет, правда рукодельнички-форумчата :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осваивайся! а мы чем можем тебе поможет, правда рукодельнички-форумчата :-)

 

Правда, правда! *YES**YES**YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела вам рассказать одну хитрость.

Т.к. дома у меня кошка, а вышиваю я на черной канве (очень уж она мне нравится), неизбежно попадающие на нее шерстинки очень заметны. Даже не шерсть, а такой мелкий тонкий пух, подшерсток, который сложно убрать. Муж подсказал мне, как от него избавляться. Скотч! Я беру катушку скотча, отматываю кусочек, закрепляю прямо на катушке и использую, пока он не потеряет свою липучесть. Затем старый кусок отрезаю, отматываю свежий и так далее. Скотча тратится совсем мало, а пользы много *THUMBS UP* Заодно и мое душевное равновесие восстановлено :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела вам рассказать одну хитрость.

Т.к. дома у меня кошка, а вышиваю я на черной канве (очень уж она мне нравится), неизбежно попадающие на нее шерстинки очень заметны. Даже не шерсть, а такой мелкий тонкий пух, подшерсток, который сложно убрать. Муж подсказал мне, как от него избавляться. Скотч! Я беру катушку скотча, отматываю кусочек, закрепляю прямо на катушке и использую, пока он не потеряет свою липучесть. Затем старый кусок отрезаю, отматываю свежий и так далее. Скотча тратится совсем мало, а пользы много *THUMBS UP* Заодно и мое душевное равновесие восстановлено :-D

 

здорово придумано, пятерка мужу!

у меня только на белой канве остаются черный волоски, хоть котяра у меня черно белый, белых почему то нет, лучше уж были бы они они не заметны, а вот черных полно, особенно он один раз залез ко мне на стол и решил именно на вышивку прилечь поспать... помню тогда я их даже пинцетом доставала :-D

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...