Перейти к публикации

подскажите нитки ДМС и Аnchor одинаковые по качеству?


Рекомендованные сообщения

какими нитками вы пользуетесь? Аnchor дешевле, но стоит ли оно того? ДМС качество то хорошее, а вот Аnchor не знаю, подскажите, кто пользовался

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт вышивки Анкором, ты знаешь мне понравилось. Я следующую картину хочу вышить Анкором, потом точно расскажу.

Но ДМС мне вышивать очень нравиться. Крестик хорошо ложиться, картина лучше смотрится и самое главное нитки все цветов одинаковой толщины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт вышивки Анкором, ты знаешь мне понравилось. Я следующую картину хочу вышить Анкором, потом точно расскажу.

Но ДМС мне вышивать очень нравиться. Крестик хорошо ложиться, картина лучше смотрится и самое главное нитки все цветов одинаковой толщины!!!

а вот у меня есть претензии к ДМС... последняя работа показала странную особенность, чем темнее цвет - тем толще ниточка...=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня есть претензии к ДМС... последняя работа показала странную особенность, чем темнее цвет - тем толще ниточка...=-O

 

У меня таково не было! =-O Я темными вышивала тоже, все нормально. Может это от партии зависит?*PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таково не было! =-O Я темными вышивала тоже, все нормально. Может это от партии зависит?*PARDON*
да вот и я думаю... белый цвет лег с леким просветом и крестик плоский, а темно зеленый - вообще без просвета и крестик слегка выпуклый... шила на 14 Аиде в три нитки

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я почти все картины вышивала Анкором, мне очень нравятся эти нитки, ДМС ни чем не уступают, ну может ДМС блестят больше. Мулине Анкор не линяет, не "кашлатится" и стоит дешевле ДМС.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в магазине вчера сказали что анкор по качеству практически не уступает ДМС как и Белка. только в анкоре цвета поярче. а в Белке почти 100% совпадение.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если будете вышивать дизайны Anchor, лучше тогда родными нитками. Если же вопрос стоит просто какими, то ориентируйтесь на то, какие нитки заложены в схеме, какие у вас продаются, по какой цене, то есть просто личные предпочтения. Но имейте ввиду, что перевести заложенные в схему нитки конечно можно (благо таблиц выше крыши в инете), только будет все равно не точно. Например, серую гамму Anchor не подберете в ДМС. В ДМС она идет в зелень. Поэтому вышитые мишки Тедди не очень хорошо выглядят с серо-зеленым отливом. Дело не в блеске, а в гамме ниток. Я лично, просмотрев результаты Теддиков, специально покупала для них Anchor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У меня есть вопрос о нескольких цветах Анкор, соответствуют ли они при переводе цветов ниткам ДМС. Может мне кто нибудь поможет

Вот номера ниток и соответствие цветов

 

ДМС ---------- Анкор

738 ---------- 361

666 ---------- 46

3854 ----------- 313

3860 ----------- 379

704 ----------- 256

445 ------------ 288

433 ----------- 371

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос о нескольких цветах Анкор, соответствуют ли они при переводе цветов ниткам ДМС. Может мне кто нибудь поможет

Вот номера ниток и соответствие цветов

 

ДМС ---------- Анкор

738 ---------- 361

666 ---------- 46

3854 ----------- 313

3860 ----------- 379

704 ----------- 256

445 ------------ 288

433 ----------- 371

 

Аннулька, вот таблица, посмотри;-)

Анхор-ДМС.jpg

Анхор-ДМС.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Свет, если переводить по этой таблице можно не боятся что ошибешься? Я просто думала не будет ли большой разницы в оттенках если переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, если переводить по этой таблице можно не боятся что ошибешься? Я просто думала не будет ли большой разницы в оттенках если переводить?

 

Анна, если Анхор выдал такую таблицу, значит не ошибёшься, а так кто его знает:-D Попробуй взять один цвет и проверить вживую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...