Перейти к публикации

Копилка для себя Любимой


nikka88

Рекомендованные сообщения

14847206271726575.jpg

 

Девочки так как для своего любимого хобби надо выделять средства и не маленькие а копить одной и без контроля (нет нет да залезешь в запасы) скучно и одиноко!

Предлагаю сыграть в игру! Играть будем до нового года! Помогут нам всеми любимые кубики! Бросать будем раз в неделю или раз в месяц это как решим на собрание! Каждая точка на кубике 100р.! Каждый выбирает себе копилочку шкатулочку или просто конвертик(конечно фоткает и нам хвастуется)! Ну и с началом игры вкладывает туда денюжку, выпала 3 аккуратьненько положи туда 300р., 6 значит 600! Я буду контролировать сумму, чтоб никто ни ни! А к новому году дружно копилочки вскроем, денюжки на любимое хобби потратим ну и конечно всем похвастаемся!

 

Кто решится, записывайтесь в участники, добавляйте фото копилок, и подпишите как вам удобно кубик раз в месяц или раз в неделю! Кубики будут от 1 до 6

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже есть 2 участника! Кто еще? Давайте подождем еще до сентября и 1 сентября начнем!

Девочки только каждый для себя выберите и напишите кубик раз в неделю или раз в месяц, финансы у всех разные! Расчет примерно таков кубики у нас до 6 значит максимально 600 руб.! Тоесть после броска кубика нужно аккуратненько за выбраное время денюжку и в копилку!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если у нас гривны? Как тогда считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если у нас гривны? Как тогда считать?

 

Давай вместе придумаем! Как их конвертировать? Чтобы под кубики подошло!???

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если у нас гривны? Как тогда считать?

 

Давай вместе придумаем! Как их конвертировать? Чтобы под кубики подошло!???

 

Мне кажется, что валюта должна быть у каждого своя (кому как удобно). Главное, чтобы пропорция сохранялась 1:100, т. е. 1 "глазок" на кубике равен 100 единицам выбранной валюты.:-) Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко не согласна т.к. 100 рублей не равно 100 гривнам. Предлагаю для украинцев делить на два, кубик 1-50 грн, 2- 100 и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко не согласна т.к. 100 рублей не равно 100 гривнам. Предлагаю для украинцев делить на два, кубик 1-50 грн, 2- 100 и тд

 

Согласна, 100 рублей не равно 100 гривнам, а ещё эта сотня не равна 100 долларам, 100 евро...

Если я ошибаюсь, то поправьте меня. Игра задумывалась для того, чтобы каждый участник в копилку бросил "денежку" из кармана. Так в копилку и собирали всегда.

Мой пост можно и не принимать ко вниманию, но представьте себе, что к игре присоединятся форумчанки из Австралии, Германии, Испании... как им пересчитывать?

 

Если у мня рубли, то я бросаю в копилку рубли. Если доллары, то доллары. Если гривны, гривны будут в моей копилке. А уж в каком магазине и по какому курсу потом их потрачу - дело другое.

 

Это моё мнение. Я так поняла, что вопрос обсуждается.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на игру "золотой ключик", там кто что вышивает, но оно не равнозначно, 1 крестик =4 кристалла = 2 полукрестика, если люди будут играть с других стран, они, как и я, предложат свои соотношения , как я предложила свои. Это справедливо т.к. Никто не проигрывает слона и суть игры самомотивация, это больше для каждого из нас, чем для общего блага, не общая же казна. а у каждого своя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на игру "золотой ключик", там кто что вышивает, но оно не равнозначно, 1 крестик =4 кристалла = 2 полукрестика, если люди будут играть с других стран, они, как и я, предложат свои соотношения , как я предложила свои. Это справедливо т.к. Никто не проигрывает слона и суть игры самореализация, это больше для каждого из нас, чем для общего блага, не общая же казна

 

Настя, Вы путаете понятия. Игра "Копилка" предполагает только то, что, по воле кубика, участник должен определённую сумму денег отложить в свою копилку. Эти игры сравнивать нельзя - отшивать крестики (стразики, полукрестики) и собирать денежки по воле кубика - это не одно и то же. В чем самореализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Анастасией, надо сделать как в игре! Рубли будут по кубикам 1-100 руб., гривны как предложили 1-50, евро и доллары 1-10!

Думаю хороший курс!

Игра не должна напрягать! Как в "сугробах", есть возможность положить в копилку больше Отлично, но норму вложи обязательно!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гривнах я не ориентируюсь ничего сказать немогу, а вот в евро например если выпало 6 то 600 евро в копилочку даже за месяц положить не реально, в Испании например средняя зарплата 1000!

Поэтому надо курс утвердить!

 

1 точка на кубике = 100 руб, =50 гривен, =10 евро, =10 долл.

 

Нормальный курс? Или ЦБ нужно подредактировать?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, Вы путаете понятия. Игра "Копилка" предполагает только то, что, по воле кубика, участник должен определённую сумму денег отложить в свою копилку. Эти игры сравнивать нельзя - отшивать крестики (стразики, полукрестики) и собирать денежки по воле кубика - это не одно и то же. В чем самореализация?

 

Оксаночка, ко мне на "ты") самоорганизация - не то набрала с телефона :) Просто единица разной валюты не может отождествляться) ну вот опять "должен", это для себя игра, и если есть участники с других стран - это здорово)

А я все таки нашла сходство с игрой, потому что переведите свою зарплату в гривны и вы получите вдвое меньше, соответственно условия не равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...