Перейти к публикации

почему лучше загружать вложения на сайт,чем плохи файлообменники?


Виктория

Рекомендованные сообщения

Можно вопрос? Вы постоянно пишите фразу: P.S. Загружайте все картинки и файлы на сайт, не пользуйтесь файлообменниками. А можно для "чайников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Файл, загруженный на сайт, останется тут навсегда.

А вот файл (схема или картинка) загруженный на letitbit, uploading, ifolder, radikal (и другие) может быть удален в любую секунду и безвозвратно потерян. Кроме того, скачивать файл сразу по прямой ссылке гораздо удобнее, чем смотреть море рекламы на этих сайтах :-P.

 

Поэтому лучше всего загрузить картинку + схему в архиве rar прямо на сайт.

Чтобы загрузить любую картинку или архив, нужно нажать кнопочку со скрепочкой, появится окно управления вложениями. Подробнее http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=134.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно придумать как загружать и обмениваться схемами правильно и попроще, что бы не "париться" >:o, :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Куда уж проще: загружаем картинку + заархивированную схему, и дело в шляпе :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если шляпа драная?:-P Вот есть у меня схема на бумаге и вышитая работа. Вышивку фото загрузила - разобралась (в чистом виде у меня не принимает, приходится заморачиваться с уменьшением размера), а как поделиться схемой если в этом будет необходимость? ("для особо одаренных"...):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Схему придется посканировать, а затем все странички запаковать в архив (или в несколько архивов, чтобы они были не очень большие, мегабайт по 5).

Затем ставим картинку вышивки и под ней все архивные файлики со схемой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я попробую. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...