Перейти к публикации

Можно ли девочке одевать трико вместо колготок?


Ninusha

Рекомендованные сообщения

file.php?id=506&mode=view

Моя дочка (6 лет) в прошлом году, осенью, нашла в шкафу трико теплое с начесом, то есть подштанники со штрипками внизу. Сыну я их покупала три года назад, когда ему было семь. А он их ни разу не надел. Ему почему-то не понравилось и так они пролежали в шкафу.

А дочка сразу же надела. Сначала она сняла колготки быстро, надела носки, потом трико, а затем трико заправила в шерстяные носки. Я дочку спросила почему она вдруг так решила трикошки надеть. А дочка сказала, что в любых колготках у нее ноги чешутся и мерзнут.

Дочка потом всю осень и зиму походила в трикошках. Да и весной тоже. Хотя и сейчас по дому ходит в трико и в водолазке, так как прохладно.

Я прекрасно понимаю, что дочке неудобства доставляют колготки. Да может и не страшно то, что дочка предпочитает трикошки вместо колготок. Все равно мы в деревне живем.

Можно ли девочке одевать теплые трико вместо колготок?

Вы бы например позволили своей дочке носить такие трико?

Вообще, как бы вы поступили в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом страшного? если удобно и тепло, пусть носит, в чем вопрос, если честно я не поняла))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в детстве то все можно))) когда маленький и худенький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла сути страхов. *DONT_KNOW*

Если ей тепло и удобно, и главное не смущается ни в чем таком, то почему бы и нет? За то извините (по женски) ничего не замерзнет лишний раз... и потом проблем меньше будет... Тем более дома прохладно, лето нас теплом не балует.

А кто сказал что нельзя?

Если мне не отшибает память то в нашем далеком детстве мы трикошки на физ-ру надевали дабы теплее было...

Запрещать я бы точно не стала.

Ничего, чуть подрастет и теплые вещи фиг заставишь надеть :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла сути страхов. *DONT_KNOW*

Если ей тепло и удобно, и главное не смущается ни в чем таком, то почему бы и нет? За то извините (по женски) ничего не замерзнет лишний раз... и потом проблем меньше будет... Тем более дома прохладно, лето нас теплом не балует.

А кто сказал что нельзя?

Если мне не отшибает память то в нашем далеком детстве мы трикошки на физ-ру надевали дабы теплее было...

Запрещать я бы точно не стала.

Ничего, чуть подрастет и теплые вещи фиг заставишь надеть :-D

 

Но ведь трикошки сейчас в основном мальчишкам одевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D А вы заставьте современного мальчика надеть трико... Согласится максимум на термо белье... Если вообще согласится

https://www.youtube.com/watch?v=rsukNV3v_Ko

 

Если ей удобно и нравится, тепло уютно и мухи не кусают, кто сказал, что их нельзя носить девочкам?

Пока ее в школе-садике и прочих местах не стали задевать за живое, пусть носит все что нравится и в чем удобно.

Я не вижу из-за этого устраивать причину для паники...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одной кажется, что вопрос какой-то странный?????????? =-O мягко говоря...

 

не-а :-D :-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно как мои дети одеваются , в рамках конечно приличного *YES* Захотят трико - замечательно . главное комфорт и удобство . Темка какая то странная . дети же наше Всё -пусть делают что хотят :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D А вы заставьте современного мальчика надеть трико... Согласится максимум на термо белье... Если вообще согласится

https://www.youtube.com/watch?v=rsukNV3v_Ko

 

Если ей удобно и нравится, тепло уютно и мухи не кусают, кто сказал, что их нельзя носить девочкам?

Пока ее в школе-садике и прочих местах не стали задевать за живое, пусть носит все что нравится и в чем удобно.

Я не вижу из-за этого устраивать причину для паники...

 

Ну не знаю... Может быть дочка все правильно делает. Но в трикошках ходить по дому и в них же выходить на улицу играть... это весьма странно для девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D:-D

Я не вижу никакой причины для странности и паники... Вот если бы ваш старшой начал одевать девичьи наряды, я бы да забеспокоилась... А так... Вы же не вдараяетесь в панику если ребенок надевает джинсы? А это сугубо когда то только мужская рабочая одежда :-D:-D

Я чего то не поняла она в одних и тех же ходит? Заведите вторую пару для дома... Я не понимаю сути ваших страхов...

Отнеситесь к этому проще. Ребенок подвижный и в крапиву, и на забор, и на дерево... пусть развивается 625b586a67cddc03f6409bc0141af56d.gif

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D:-D

Я не вижу никакой причины для странности и паники... Вот если бы ваш старшой начал одевать девичьи наряды, я бы да забеспокоилась... А так... Вы же не вдараяетесь в панику если ребенок надевает джинсы? А это сугубо когда то только мужская рабочая одежда :-D:-D

Я чего то не поняла она в одних и тех же ходит? Заведите вторую пару для дома... Я не понимаю сути ваших страхов...

Отнеситесь к этому проще. Ребенок подвижный и в крапиву, и на забор, и на дерево... пусть развивается 625b586a67cddc03f6409bc0141af56d.gif

 

Ну мне приходится покупать трикошки ей. Иначе по другому никак. Сейчас чуть потеплело, но дочка все равно в трико щеголяет. Неужели девочке так могут нравится такие вещички?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне приходится покупать трикошки ей. Иначе по другому никак. Сейчас чуть потеплело, но дочка все равно в трико щеголяет. Неужели девочке так могут нравится такие вещички?)

 

Я тоже не вижу повода для беспокойства. У моего старшего сына девочка-ровесница пока училась в школе ходила исключительно в брюках и бейсболке, да ещё и стриглась коротко, мальчишка мальчишкой. А потом выросла, волосы отрастила, и одеваться стала по-девичьи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне приходится покупать трикошки ей. Иначе по другому никак. Сейчас чуть потеплело, но дочка все равно в трико щеголяет. Неужели девочке так могут нравится такие вещички?)

 

Могут... Могут и не такие нравится...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...