Перейти к публикации

Лисичкина норка


Рекомендованные сообщения

Просто блузка с вышивкой бисером.

 

Абалдеть! Красотища....*BRAVO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы от NaDiMa

400x400

 

186 цветов

 

186 цветов! в какую компанию я попала... разве это можно вышить...*STOP*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, какую красоту я пропустила :) розы шикарные! Количество цветов, блендов зашкаливает, где они там все прячутся? :)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

186 цветов! в какую компанию я попала... разве это можно вышить...*STOP*

 

Спасибо, разве не такие как мы рукодельницы делаем мир немного прекраснее @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, Бенгальские тигры от Dome? Да размер впечатляет. Пару лет надо вышивать :)

Я еще слышала по примете, для семейного счастья нужно вышивать животных парой, или мама с детенышем.

Я еще смотрю и хочу Снежных барсов от ЗР для пополнения коллекции (посмотрим в будущем)

А Всадница по картине Брюлова легче, чем кажется- всего 60 цветов. Много дизайнов есть, но от ЗР больше нравится.

 

Только увидела сообщение...) да, бенгальских от Доме, какие же они,,,, эх, все таки как то решусь!)) мне пока более 50 цветов не хочется,.. это ж надо новые органайзеры, да и нагромождение будет ужас))) ( на моем рабочем столе) так что ты - герой!!! Столько цветов в работах,,, ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только увидела сообщение...) да, бенгальских от Доме, какие же они,,,, эх, все таки как то решусь!)) мне пока более 50 цветов не хочется,.. это ж надо новые органайзеры, да и нагромождение будет ужас))) ( на моем рабочем столе) так что ты - герой!!! Столько цветов в работах,,, ух!

 

Сама в шоке! Еще не все ниточки перемотала, пока в процессе. Трудно цвета не перепутать. Должна быть хорошая организация, конечно. Но главное получится яркий букет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
МК-004 Всадница создан по мотивам известной картины русского художника Карла Брюллова.

Канва Аида № 18 пр-ва Zweigart (Германия); мулине пр-ва Madeira (Германия); 60 цветов; размер 56х43,4 см

bf0661bd54f94e5ea401ad8c6e80c90c.jpeg

 

Давно заглядываюсь на этот набор, но в сундучке так много всего, что я просто запрещаю себе покупать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно заглядываюсь на этот набор, но в сундучке так много всего, что я просто запрещаю себе покупать что-то новое.

Я давно никак себя приучить не могу взять в "один присест" набор начать и закончить. Если у вижу чтот новое понравившееся или в подарок, то откладываю предыдущую работу, так у меня с десяток работ накопилось.Вроде по чуть чуть осталось, но некоторых нет такого вдохновения когда начинаешь вышивать, приходится за уши себя тянуть, чтобы закончить,иначе совесть мучает. :-)

Тоже себя сдерживаю пока, но и планов на несколько лет вперед.

Так что я вас отлично понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки рукодельницы, коллеги по цеху! Искренне прошу вашего совета!

Я в раздумьях какую картину мне вышить следующей. Пейзажи уже есть. В Форумах смотрела работы кто вышивает и зацепил прям зецепил сюжет картины Жозефины Уолл. Семья одобрила. Есть чтото в них мистическое, но при этом есть и образы девушек (как и хотела). Стала искать, увидела ХАЕД, но не то, цветов мало, светит. Наткнула на китайского производителя I llove crosstich. Есть там все гороскопы. Размер у всех 400*500 , и 110 цветов ЧИСТЫХ.

тому что сомнения. Как будет смотреть - чтобы не было зря за потраченное время и материалы. Плюс тематика сюжета очень не обычная. Очень надеюсь на критику и советы.

 

18642507_s.gif18642506_s.gif18642505_s.gif 18642504_s.gif

 

Отшивов, к сожалению нигде нет. Только цветы (но они там классные).

Схемы легкие, с цветными значками (что очень удобно), прислали мне по большой просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, я бы не решилась советовать Josephine Wall...

Картины сложные, отшивов у производителя нет.

Знаю только одну удачную вышивку по работам этой художницы

Оля вышивала сильно правленный Хаед

смотреть здесь

Можно у нее уточнить кто правил, и обратиться к автору за разработкой.

А так можно получить кучку разномастных пятен

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Хаеда я видела еще Водолея, но тоже правили.

Смущает лицо девочки на Овне, коричнево-серое, но в оригинале так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы только пятна на лицах, очень часто теряются мелкие детали, из которых и состоят картины Джозефины. Поможет, конечно, оценить масштаб перенабор в РМ. Там будет сразу видно - есть ли пятна, какие детали остались.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вышила знак зодиака своего ребенка или свой. Только по такому бы принципу и выбирала. Хорошо бы, конечно, перенабор сделать, картинки-то все красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и так же думаю, когда есть время перенабираю в ПМ. Но вышивать начну с лица, где особенные сомнения.

Дочка у меня Овен, но там лицо девочки не нравится, темноватое. Не могу найти на схеме :-D

Ну ладно, я в привыкла не искать легких путей.

Спасибо девочки, за советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...