Перейти к публикации

Лисичкина норка


Рекомендованные сообщения

если интересно, посмотрите у Химеры гороскопы https://vk.com/album-51895086_234920269

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы эксперт. Но сразу, чистые цвета и жозефина это либо пятна 100500% либо 70 одиночек в квадрате из 100 клеточек. Ой не просто это шить;) Относительно китайцев... у меня опыта нет, но я почему-то не верю что там кто-то "корпел" над схемой настолько чтобы было легко и просто. Вообще, я повторила-бы опыт именно вышивки Жозефины, и даже есть еще один сюжет который не отпускает, но буду однозначно заказывать индивидуальную разработку. Учитывая цену ДМС и период сколько это будет вышиваться жалко выбросить полученное в мусор. Но это опять же, очень зависит от того что мы хотим получить в итоге.

 

И да, я перенабирала все в ПМ ручками, править все бестолковые одиночки начала где-то во второй половине работы, до этого стоически терпела) Но если я правильно понимаю то это как раз и есть работа дизайнера, перевести картинку в удобоваримую вышивабельную схемку)

 

Вообщем Жозефина стоит того чтобы ее шить)) Удивительные картины.... и думается мне, что при наличии качественной схемы работа должна занимать ну года 1,5-2...никак не 5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему никогда не правила, но перенабираю потихоньку Овен.

схема 30 листов, пока не увидела пятен и контрасных одиночек как в Хаеде. Рано еще говорить, нужно смотреть тогда когда полностью перенаберу. Главное, чтобы детали видны были четкие (цветы, звезды и т.д.).

Если начну вышивать, то скорее на мелком каунте, петитом (хоть попробую как это).

Ниточки могу по 29 рублей заказать, но схс не пробовала, как-то не впечатляет (синтетика, хоть и дешевая).

 

Эта фирма (ILC) более близка к оригиналу художницы.

Есть еще фирма Аленушка, нитки и основа Гамма, но отзывы там не очень лестные, и фирма на сколько я знаю закрылась.

Спасибо девочки, очень ценю мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень приятно, что разделяете мой вкус, а то я подумала, что уже сильно в психоделику ударяюсь. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно у меня по-моему есть перевод зодиака в ПМ... Напишите в личку скину

Скажу честно, чистка обзательна... У меня просто кто то перевел в ПМ как есть... Так что если интересно скину на посмотреть

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно у меня по-моему есть перевод зодиака в ПМ... Напишите в личку скину

Скажу честно, чистка обзательна... У меня просто кто то перевел в ПМ как есть... Так что если интересно скину на посмотреть

 

Написала в личку.

Интересно много там чистить схему? У меня в этом опыта нет. Что исправили? Если только много лишних одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала в личку.

Интересно много там чистить схему? У меня в этом опыта нет. Что исправили? Если только много лишних одиночек.

 

Я не правила сама, но глянула глазком править надо очень много всякой фигни вылезает... Отправила все что есть и как есть....

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мое не большое продолжение Розы

18990355_m.jpg

P.S. хоть убейте меня - не знаю как вставить фото в альбом *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это даааа... Небольшое продвижение))) роза просто супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это даааа... Небольшое продвижение))) роза просто супер))

 

Уже быстрее хочется вышить, чтобы вниз пойти. Получше ниточки организую - придут скоро ламинашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя дочка художница. Вот что она нарисовала в подарок ко Дню матери.

19570682_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестоголик, к сожалению не могу увеличить картинку и рассмотреть :'( Чтоб избежать такой ситуации лучше пользуйся нашим хостингом, если не трудно @}->-- клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...