Перейти к публикации

Палитра DMC


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Делайте внимательно заказ,а то получится как у меня очень не приятный осадок.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте внимательно заказ,а то получится как у меня очень не приятный осадок.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
а что у тебя получилось?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у тебя получилось?

 

мне нужна была чистая книжечка палитры дмс, у меня спросили какую я хочу обложку и выслали 5 фото одинаковых книжек с разными обложками,я выбрала пластиковую,оплатила,получила и давай нарезать ниточки вешать,а номера совсем не те,позвонила продавцу оказывается что отправила она мне книжку с другими номера дмс кроме хлопковых,я даже представить не могла кому такое надо,в тел режими вчера договорились что я отправляю назад эту книжку и плачу за доставку,в ответ мне высылают книгу что надо и тоже оплачивают доставку,но доставку мне никто не оплатил ,в итоге вместо 80гр за книгу у меня вышло 190.в переписке мне культурно объяснили ,почему продавец должен еще оплачивать мои оказывается ошибки,короче я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натаха, я полагаю, что это продавец должен был разъяснить нюансы. Мда, не порядок *SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натаха, я полагаю, что это продавец должен был разъяснить нюансы. Мда, не порядок *SCRATCH*

 

Вот и я о том,и выложить все варианты фото продаваемого товара,и конкретно описать каждую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте внимательны при написании комментариев.

Натаха была невнимательна, я пошла ей навстречу, поменяла брошюру на ту, которая была ей нужна, хоть она и была дороже. Навесила дополнительно новые номера ниток. За чей счёт я должна была высылать книжку, если ошиблась не я?

Ответ, мне кажется, очевиден.

Ещё раз - будьте внимательны при покупке любой вещи в интернете.

Под фото я добавила описание. А комментарии - вы можете увидеть даты и время.

Если нужно, скажите, я выставлю личную переписку. Очень не люблю напраслину.

И, натаха, вы в подсчётах ошиблись. При оплате 80 гривень на карту вы не учли комиссию, на счёт попали лишь 75 гривень. Получается, что я отправила вам новую книжку за 100, а получила всего 75? И на почту пришлось ходить несколько раз не по своей вине.

Ниже - скриншот

Новый точечный рисунок.jpg

На фото скриншота видно разворот брошюрки. Понятно, что в ней 10 страниц, если разворот это 5 и 6 страницы, что номера четырёхзначные - 4***

 

Пишите, если есть вопросы по теме. Просто лить грязь не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рукодельницы, у меня появились новинки.

Две пустые брошюрки в пластиковых (ПВХ) обложках. Титульная - прозрачная, задняя - плотная синяя. Очень плотный картон - 315 г/кв.м. 20 страничек с перфорацией и 2 страницы поисковика. Стоимость 100 грн. Высылаю Новой Почтой, Укрпоштой. В наличии 2 шт.

20170908_190153.jpg

20170908_190423.jpg

20170908_190210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Рукодельницы, осенью 2017 года компания выпустила 35 потрясающих оттенков, которые сделали палитру ещё более привлекательной.

attachment.php?attachmentid=196923&d=1516136408

 

Предлагаю вам дополнить ваши живые карты цветов дополнительными планшетиками с нарезкой восхитительных новых оттенков DMC.

attachment.php?attachmentid=196922&d=1516136034

 

Больше фото смотрите в моих альбомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumelia, это ж хлопковые нитки? А эти новые номера уже внесены в книжечки? Я вот подумываю приобрести книжечку. Сразу хочу узнать все нюансы, чтоб не возникло недопонимания

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ниточки хлопковые однотонные. Теперь нумерация не 150-3895, а 01-3895. Пустые книжечки, как и прежде по 100 грн, только страничек в них теперь не 22, а 23. Так же есть поисковик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumelia, я вот присматриваюсь-присматриваюсь и не совсем понимаю по какому принципу идет нумерация. Она как-то соответствует оригинальной палитре ДМС? Ну, вот, например, лист, который соответствует одному из листов оригинальной палитры.

b12fef797f88b08300e13c99d84a5720.jpeg

Здесь соблюден переход цвета в одном каком-то тоне. Но, как видно на фото, номера ниток не идут по порядку. Более того в номерах имеется сильный разлет. На Вашей палитре, на сколько я могу судить, нумерация имеет некоторую последовательность. Мало того, я поискала номера ниток (которые видны на фото) в оригинальной палитре и не нашла. Не примите мой пост как придирку. Просто я хочу уточнить все нюансы. Может я в чем-то и ошибаюсь. Развейте мои сомнения :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...