Перейти к публикации

Палитра DMC


Рекомендованные сообщения

Развеиваю

karta.jpg

Вот карта из каталога, выпущенного DMC в 2017 году.

В ней нет оттенков 3880-3895. В моей - есть.

По желанию могу их удалить, но мне кажется, что если колор можно приобрести, то он должен быть в карте.

Аннушка, и хочу отметить, что оригинальная палитра не формата А5. В формате А5 больше, чем 24 отверстия на листе не умещается, а в оригинальной, в некоторых гаммах по 26 оттенков. Отсюда и смещение в моих книжечках. На подборе это не сказывается негативно.

Вопросы по теме не считаю придирками, не переживайте. Наоборот, мне интересны сомнения и отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lumelia, ну, вот, на вашей фотографии где книжка в развернутом виде, я вижу номера, которые вообще не нахожу ни в оригинальной палитре, ни в программе РМ. Именно это меня и смущает

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Если вы считаете, что оттенки 3880-3895, выпущенные компанией DMC в 2013 году, недостойны находиться в вашей палитре, то я могу их оттуда удалить.

20180120_120144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки эти цвета выпущены только для зарубежья, в наши широты не поставляются. Отсюда и не попадание в основные каталоги пм и т.д. не ругайтесь;D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки эти цвета выпущены только для зарубежья, в наши широты не поставляются. Отсюда и не попадание в основные каталоги пм и т.д. не ругайтесь;D

 

А цвета, кстати красивые... Чем же мы хуже, что без этих цветов живём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, у нас тоже продаются.

Просто сначала из продавали только в коробке все цвета сразу.

А теперь в "розницу", даже у Цыбина они есть, т.е. и Китайцы их продают

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давным давно эти цвета уже куплены. Они я думаю тоже нужны. Чем больше палитра , тем нам лучше. У меня вот каталог оригинальный без этих ниточек , и я про них всё время забываю, что они у меня есть))) Надо как то их туда прикрепить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девчоночки, согласна с вами. Цвета замечательные, они прекрасно вписались в основную палитру, заполнили пробелы. Хотя, мастерицам, скольно ни выпусти оттенков, всё мало *JOKINGLY*

В интернет-магазинах можно купить их и по отдельности. Но только из-за того, что их нет в картах цветов, в палитрах PM, эти оттенки незаслуженно забывают ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...