Перейти к публикации

Палитра DMC


Рекомендованные сообщения

Девочки-вышивальщицы, здравствуйте!

Хочу предложить вам самодельную палитру DMC, состоящую из 463 цветов хлопковых однотонных мулине.

Палитра оформлена на плотном картоне, в картонной обложке, на металлической пружинке.

Формат А5.

Отрезочки мулине 10 см в шесть сложений

 

20170413_142922.jpg 20170413_143112.jpg

20170413_142934.jpg 20170413_143050.jpg

 

Стоимость 400 грн. Отправка Новой Почтой и Укрпочтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Обратите внимание, Людмила будет спонсором в одном из наших рукодельных конкурсов.

Прошу оставлять отзывы и задавать вопросы в этой теме. Также очень прошу сделать фотографию полученного товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите, не стесняйтесь, задавайте вопросы. Может, у вас есть пожелания или мысли о том, как должна выглядеть карта цветов?

Ниточки короче, длиннее, порядок их навешивания и т.п.

Так же можно приобрести и "пустую" книжечку, без ниток.

Есть книжка со всеми остальными номерами DMC - coloris, color variations, light effects и т.д.

Выполню индивидуальный заказ - прозрачная пвх обложка или другое количество страниц, с/без указателя, другой производитель/нумерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышивальщицы-рукодельницы, объявляю бесплатную доставку до конца мая.

Все заказы, размещённые до 23:59 31 мая будут отправлены Новой Почтой бесплатно в любой уголок Украины *DANCE**DANCE**DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивальщицы-рукодельницы, объявляю бесплатную доставку до конца мая.

Все заказы, размещённые до 23:59 31 мая будут отправлены Новой Почтой бесплатно в любой уголок Украины *DANCE**DANCE**DANCE*

 

Людмила, добрый день!

Вы по России отправляете посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый! Хотела бы написать "отправляю!", но, к сожалению, не могу сориентировать вас по цене. В ближайший рабочий день зайду в отделение Укрпочты и узнаю, что-почём, ладно?

А если вы уже получали посылки из Украины, отправленные транспортной компанией, то подскажите, какой @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, Анастасия. Общалась вчера с подругой, она отправляла родственнице скраповый альбом в Белгород, посылка вышла около 200 грн., чуть больше. Мне кажется, что это необоснованно дорого.

В то же время, я высылала вышитую моей дочерью метрику, оформленную, в рамочке, в Бостон (США), транспортной компанией, и это обошлось около 300 грн. Не понимаю, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Анна, мне тоже оператор назвала цену "около 250". И ещё дороже выйдет, если добирать опции. Я в замешательстве. Сравняли Канаду и Россию по стоимости =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тут уж получатель сам решает, выгодно ему платить такие деньги за доставку или нет. Меня, например, одна москвичка попросила прислать ей вышивальный набор Харьковской фирмы. Так ее цена совсем не смутила :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это было недоступно в России, то конечно.

Но у нас самодельные палитры тоже продаются

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, верно говорите. Сейчас сложно с уникальностью *YES*

Несколько лет назад дочь заказывала палитру из Белоруссии, т.к. в Украине не было предложений :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...