Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! @}->-- Открываю свой процесс. На днях закончила 986 и вернулась к "Натюрморт с попугаем"Новый процесс!Вернее ,долгострой. Начинала в 2010 году,потом благополучно забросила и вот "отряхнула от пыли времён" и продолжу. Органайзеры заряжены,иголки наточены,мулине нарезано!*YAHOO* Приглашаю к просмотру.Я вышиваю,вы наблюдаете(естественно,по желанию:-)))) "Натюрморт с попугаем" Разработка GK(одна из самых удачных разработок Маркуса на мой взгляд). Вышиваю петитом на 18той канве в три нити.На данный момент отшито 8 листов. Хочу вышивать с ПМ,но ,присланная добрыми людьми ,схема в пм не удовлетворила. Буду искать другой перенабор.Сама перенабирать я не умею и не научиться уж.

67d98e24968694743812755a79ef76ff5db5f0274731145.jpg204b946bbcdcfd661d23dcb68d6ed3bc5db5f0274731952.jpgc3798d71bc96dc12076fdfcf4bdbcaf35db5f0274731994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какая сложная картина. Я за такие даже и не берусь:) Легких вам крестиков!

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @}->-- Открываю свой процесс. На днях закончила 986 и вернулась к "Натюрморт с попугаем"Новый процесс!Вернее ,долгострой. Начинала в 2010 году,потом благополучно забросила и вот "отряхнула от пыли времён" и продолжу. Органайзеры заряжены,иголки наточены,мулине нарезано!*YAHOO* Приглашаю к просмотру.Я вышиваю,вы наблюдаете(естественно,по желанию:-)))) "Натюрморт с попугаем" Разработка GK(одна из самых удачных разработок Маркуса на мой взгляд). Вышиваю петитом на 18той канве в три нити.На данный момент отшито 8 листов.

67d98e24968694743812755a79ef76ff5db5f0274731145.jpg204b946bbcdcfd661d23dcb68d6ed3bc5db5f0274731952.jpgc3798d71bc96dc12076fdfcf4bdbcaf35db5f0274731994.jpg

 

Очень красивая картина должна получиться, отличный выбор *THUMBS UP*

Аня! Приглашаю Вас показываться в теме СП ГК: http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9572

Там можно и похвастаться своей красотой, оценить работы других вышивальщиц по схемам ГК, и просто поговорить о схемах и работах этой фирмы! *YES*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какая сложная картина. Я за такие даже и не берусь:) Легких вам крестиков!
Спасибо большое! @}->--Да ,сложная,но результат будет впечатляющим,потому сложность побоку.\m/*YAHOO* Есть отшив этой работы ,он восхитительный. Я не боюсь ни больших работ,ни сложных по одиночкам. Основная сложность для меня в том,что попутно с вышивкой у меня много других увлечений- вязание различных видов,цветоделие по шёлку , ткачество,пэчворк хочу освоить.Но вышивка в приоритете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картина должна получиться, отличный выбор *THUMBS UP*

Аня! Приглашаю Вас показываться в теме СП ГК: http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9572

Там можно и похвастаться своей красотой, оценить работы других вышивальщиц по схемам ГК, и просто поговорить о схемах и работах этой фирмы! *YES*

Ольга,спасибо,что посетили мою тему.@}->--Спасибо за приглашение в СП,обязательно приму к сведению и ознакомлюсь с темой и её участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннет, добрый день. Подскажите пожта, а что вам не понравилось в той версии рм, что вам прислали? Там какие то ошибки?

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннет, добрый день. Подскажите пожта, а что вам не понравилось в той версии рм, что вам прислали? Там какие то ошибки?

Добрый день,Светлана! В варианте ПМ,присланном мне, символы не соответствуют символам схемы в пдф. Работать с перенабором я не умею,поэтому пока убрала символы и сверяюсь со схемой пдф. Вышивать можно,конечно ,и так,но только долго,пока сверишь по схеме,потом с нужным цветом .... Но не смертельно))+И ,всё равно ,лучше,чем по листочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный дизайн! *THUMBS UP* Тоже планирую за него взяться в каком-то далеком будущем. С большим удовольствием буду следить за вашим отшивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой основательный у вас процесс)) Очень интересно будет увидеть результат))

 

Что касается несовпадающих значков, то это легко исправляется в РМ, значки можно заменить. Если хотите, могу вам помочь. Для этого мне нужен будет вариант в РМ и пдф. Такая работа не займет много времени и усилий, поэтому мне не будет сложно, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный дизайн! *THUMBS UP* Тоже планирую за него взяться в каком-то далеком будущем. С большим удовольствием буду следить за вашим отшивом.

 

Обязательно вышивайте.Такая удачная разработка.Отшив один в один со скрином.Это кусочек отшива (из интернета)

07246e50875d37ed234b9957098056d34dea02274833311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой основательный у вас процесс)) Очень интересно будет увидеть результат))

 

Что касается несовпадающих значков, то это легко исправляется в РМ, значки можно заменить. Если хотите, могу вам помочь. Для этого мне нужен будет вариант в РМ и пдф. Такая работа не займет много времени и усилий, поэтому мне не будет сложно, если что))

.С удовольствием

буду делиться своими результатами.@}->--

Большое спасибо за предложение помощи,но мне уже помогла Света( IamSvetlana) за что ей огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный дизайн! *THUMBS UP* Тоже планирую за него взяться в каком-то далеком будущем. С большим удовольствием буду следить за вашим отшивом.

 

Я тоже давно "запала" на эту картину. Уже до дыр начиталась и насмотрелась на процессы девчат (и без какаду, и GK 1482) на других форумах. Даже в пазлах собирала эту картину не раз.

С удовольствием буду следить за Вашим процессом Аннет.@}->--

206e0919fd35c50a7b2b1f68fbbb9b68025c64274944215.jpg

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой основательный у вас процесс)) Очень интересно будет увидеть результат))

 

Что касается несовпадающих значков, то это легко исправляется в РМ, значки можно заменить. Если хотите, могу вам помочь. Для этого мне нужен будет вариант в РМ и пдф. Такая работа не займет много времени и усилий, поэтому мне не будет сложно, если что))

 

Добрый день!

Может быть мне подскажите) У меня есть ПДФ схема и перенабор, GK 1286, но все символы перепутаны. Точнее, не соответствует сам символ, в символе при этом заложены те цвета, которые в оригинальной схеме.

 

Я пыталась сама разобраться как это исправить, но не получается.

 

Если не сложно, подскажите как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Может быть мне подскажите) У меня есть ПДФ схема и перенабор, GK 1286, но все символы перепутаны. Точнее, не соответствует сам символ, в символе при этом заложены те цвета, которые в оригинальной схеме.

 

Я пыталась сама разобраться как это исправить, но не получается.

 

Если не сложно, подскажите как это сделать!

 

Я вам в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...