Перейти к публикации

Ширины процессы (вышивка и не только)


Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравление))

И это хорошо, что совы любимы производителями, потому что я их тоже люблю)) У меня в заначке лежат и сова от Риолиса, и сова от Панны, и 4 совы от РТО. Это из того, что я помню, но вроде бы еще что-то есть)) Хомяк я, да :-D Найти бы только время на них всех)))

 

Скоро и я буду хомяк... :-)Мне очень нравится Белая сова (зимняя), от Риолис по-моему. Самая красивая! Еще много всяких шуточных, вот бы сейчас в паре совушек отшивать, но я уже заканчиваю) Потом, буду ждать сову от вас)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и я буду хомяк... :-)Мне очень нравится Белая сова (зимняя), от Риолис по-моему. Самая красивая! Еще много всяких шуточных, вот бы сейчас в паре совушек отшивать, но я уже заканчиваю) Потом, буду ждать сову от вас)

 

Сова от меня будет обязательно)) Кстати, я еще вспомнила. Еще у меня сова от М.П. Студии и филин от Белоснежки. На Ночную птицу я уже тоже глаз положила. Мне нравится, как она получается.

 

А хомякоз вообще болезнь заразная))

 

И ко мне лучше на "ты" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать небольшие продвижения в своих многочисленных процессах))

 

В Обители ангелов начала наконец вторую героиню

 

18668fcad28e7a7622522bfa110e760b.jpeg

 

В календаре радости вот-вот дошью октябрьских крыс

 

d1677ad11aa54448b80bb6538a387437.jpeg

 

Подрастают листья в розах

 

99e25d0037b622e66f9b99d67ee0a9d9.jpeg

 

Начала мартовскую Зою

 

d1f53815172872161cf741a2689a8485.jpeg

 

Столь долгожданный некоторыми коллегами лисис))

 

5b7df4d822fc238dd60876768e8e145b.jpeg

 

Ну и небольшое продвижение в Женщине с веером

 

2a3e8ad1a7c1a3494d868c713b7d0fba.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько работ и по всем продвижения имеются!!!*THUMBS UP* Интересно а лиса смотреть по-другому вышиваемого, я по цветам вышивала, у меня было иначе, как у тебя мне больше нравится))) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько работ и по всем продвижения имеются!!!*THUMBS UP* Интересно а лиса смотреть по-другому вышиваемого, я по цветам вышивала, у меня было иначе, как у тебя мне больше нравится))) @}->--

 

Я тоже по цветам вышиваю, просто у меня на лисе пяльцы маленькие, поэтому, чтобы не двигать слишком часто, что в пяльцы попало, то и вышивается))

 

А работ, да, развелось как-то слишком, надо сокращать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я бы не смогла столько отшивать) у меня сейчас новая работа появилась, готовлюсь к ней пока, канву прошила квадратами, и уже переживаю, что "предала" на день-два совушку свою и розы))):-D И придется мне теперь три работы шить))), переживая)))*WRITE*:-D А здесь столько сюжетов! Как перестраиваешься, какую когда берешь в руки?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я бы не смогла столько отшивать) у меня сейчас новая работа появилась, готовлюсь к ней пока, канву прошила квадратами, и уже переживаю, что "предала" на день-два совушку свою и розы))):-D И придется мне теперь три работы шить))), переживая)))*WRITE*:-D А здесь столько сюжетов! Как перестраиваешься, какую когда берешь в руки?

 

По-разному подстраиваюсь. Обитель ангелов это долг, обещала хозяйке схемы первоотшив, поэтому хотя бы 700-800 крестов в неделю стараюсь делать, хочется или не хочется. А остальное по желанию, но не реже раза в неделю, стараюсь хотя бы несколько крестиков сделать. Вообще, это же еще не все, я же года три, если не больше, не вышивала вообще. Как начатые тогда работы были, так они и остались, теперь я их потихоньку достаю и дошиваю, плюс новоначатые))

 

А какая новая работа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая новая работа?

 

Секрет) новогодняя, анонимная. Всё же знакомясь с общим опытом здесь, вижу, что не надо увлекаться и вышивать очень много, тем более по обещанию я бы точно не смогла((( я буду не более трёх работ сразу и новую брать, если отшила предыдущую. Да я еще и вяжу параллельно, и шью... ))) так что мне не грозит фанатизм. Но уже наборов накупила года на два)))):-D Широчка, желаю быстрого отшива всех работок и прекрасной новой исключительно по своему желанию картины*DRINK*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и у меня новая новогодняя))

 

Вообще-то, я их все начинаю по желанию)) Правда, желание иногда, раз, и пропало) Даже ангелов по желанию, хотя это аниме и не смотрела, но мангу читала, героев немного знаю, но не фанатею.

 

Я тоже немного вяжу, надо вот носки подруге связать на день рождения, а на меня что-то вышивальщицкий зуд напал, никак не могу взяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня, можно сказать, праздник)) Я закончила октябрьскую мышь, осталась одна, последняя. Неужели я все-таки дошью этот пяти-семи-десятилетний долгострой?))

 

9a8a8e8b9fbdd354e495b5f357981b72.jpeg

 

И начала обещанные носки. Меня попросили какие-нибудь совершенно бешеные носки. Не знаю, как бешеные, а вот вырвиглазистые точно получатся))

 

39e6bb57e92b52d3e9b9cdd026750f6e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая новая работа?

 

....я буду не более трёх работ сразу и новую брать, если отшила предыдущую. Да я еще и вяжу параллельно, и шью... ))) так что мне не грозит фанатизм. Но уже наборов накупила года на два)))):-D ...

 

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Ну-ну, где то я это уже читала:-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Ну-ну, где то я это уже читала:-D:-D:-D

 

Да-да, я поначалу тоже думала, одну, ну, в крайнем случае, две, чтобы не надоедали))) Ага, уже десяток понадкушенного и заброшенного))) Но я с ними разберусь, вот честное слово))) Все же когда-то были любимыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас как в стишке, за одну берусь (вышиваю), на другую смотрю(вскрыла и даже начала), третью примечаю (ну всего 100 крестиков), а четвертая мерещится (уже собран, вскрыт, но не начат):-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас как в стишке, за одну берусь (вышиваю), на другую смотрю(вскрыла и даже начала), третью примечаю (ну всего 100 крестиков), а четвертая мерещится (уже собран, вскрыт, но не начат):-D:-D:-D

 

Вот абсолютно именно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...