Перейти к публикации

Ширины процессы (вышивка и не только)


Рекомендованные сообщения

Мышка замечательная!

 

А салфетки просто великолепны! Никогда не умела вязать крючком.

 

Спасибо@}->-- Я сама люблю такие мелкие забавные сюжеты))

 

А крючок это, на самом деле, не так сложно, главное, найти стимул, время и разобраться)) Зато какие в результате красивые вещи можно создать *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно видеть землячку! @}->--

Мышка очень милая, выход с сыром найден удачно. А салфетки такие ажурные, воздушные, просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно видеть землячку! @}->--

Мышка очень милая, выход с сыром найден удачно. А салфетки такие ажурные, воздушные, просто прелесть!

 

Не менее приятно встретить здесь своих)) А может, и правда, скоро нас хватит на робин? :-D:-D

 

Мне очень нравится вязать салфетки, сдерживает только то, что горизонтальные поверхности в доме не бесконечны:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShiroGin, а пледы и покрывала не вяжешь?

Типа салфетка, только очень большая:-)

 

Такая красота. У меня всё в мечтах такую штуку одолеть)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плед я хочу оранскими узорами спицами связать)) Но пока вяжу свитер и ничего нового спицами не начинаю)) А крючком пледы пока не вязала, хотя не исключаю, что когда-нибудь филейным вязанием попробую, уж очень красиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока вяжу свитер и ничего нового спицами не начинаю))
Какая замечательная черта характера!*BRAVO* А у меня больше десятка начатых вязальных проектов.:-[ Парочку уже распустила,потому что давно забыла ,что это задумывалось,на чём остановилась.:-) Теперь решила вкладывать в пакет недовяза подробное описание,на чём остановилась , картинку конечного результата*YES*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плед я хочу оранскими узорами спицами связать)) Но пока вяжу свитер и ничего нового спицами не начинаю)) А крючком пледы пока не вязала, хотя не исключаю, что когда-нибудь филейным вязанием попробую, уж очень красиво получается.

 

а у меня вот такое покрывало есть

диван.jpg

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная черта характера!*BRAVO* А у меня больше десятка начатых вязальных проектов.:-[ Парочку уже распустила,потому что давно забыла ,что это задумывалось,на чём остановилась.:-) Теперь решила вкладывать в пакет недовяза подробное описание,на чём остановилась , картинку конечного результата*YES*

 

Эта черта распространяется только на спицы:-D А вот о количестве своих вышивальных процессов и долгостроев я даже затрудняюсь сказать :-[

 

а у меня вот такое покрывало есть

[ATTACH=CONFIG]190823[/ATTACH]

Красивое покрывало и в интерьер здорово вписывается*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, принесла продолжение своего процесса. Наконец, вышила Росе колено))

 

5900a19d06596.jpeg

 

И еще хочу показать свой долгостройный долгострой, не помню уже, сколько лет я над ним страдаю, потому что купила набор и начала вышивать я практически тогда же, когда он только появился.

Это Календарь радости от Панны, вышивается по оригинальному набору. И сразу прошу прощения за непрезентабельность вышивки, канва в процессе не хило так помялась. Общую фотографию я делала еще тогда, когда вышивала августовскую мышь. Сейчас я уже вышиваю сентябрь.

 

5900a3b299401.jpeg

 

 

5900a3522cc18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эти мышки так нравятся)))

Их же несколько наборов с мышами, все прикольные!

 

Мне эти мыши тоже нравятся. Мне почти вся серия с мышами нравится. Но у меня был большой, в несколько лет, перерыв в вышивании, поэтому осталось несколько долгостроев еще с тех времен. И эти мыши в том числе. Но я надеюсь их все-таки дошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поскольку сейчас все время уходит на конкурсные работы, продолжение текущих процессов как-то весьма незначительно.

 

33d014593fb8415192d638edbd239a75.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пока с вышиванием у меня затык, только авантюрка потихоньку движется, покажу штуку, которую связала в марафоне, который проходил в инстаграме. Мы вязали монетницу.

Получилось у меня вот такое.

7d63e81bd00c4b958675f7ba0c001147.jpegcedda290855944bf9108b759db4ebf00.jpeg

Вязала я бисером первый раз, замок вшивала тоже.

И пара впроцессных фоточек

 

55eb3cddc89b4c60abaf38baaa32f085.jpeg27c8e5ce4d7647f0845d8198b3e23a6f.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...