Перейти к публикации

Ширины процессы (вышивка и не только)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем зашедшим на огонек!

 

На данный момент у меня в работе несколько процессов. Основной -- по авторской схеме. Герои аниме Обитель ангелов Росиэль и Алексиэль.

Вот такое должно получиться

 

58e3412b75698.jpeg

 

А вот столько есть на данный момент

 

58e347c6047fe.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй процесс это календарь Кондитерская Зои, схемы Nataliya Salunina. Схемы в стиле примитив, всего их будет 12. Пока я со-о-овсем потихоньку вышиваю январский тортик от Зои.

 

58e3589b0f36e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январская Зоя готова.

 

И немного информации по процессу. Для его осуществления я решила использовать старые запасы белорусской канвы около 16 каунта. Канва рыхлая, не очень удобна для вышивания, особенно после плотной Аиды. Нитки подбираю так же из старых запасов, вышиваю гаммой и китайскими неустановленного происхождения. Китайские нитки мне достались от тети моей бывшей сотрудницы. Они тоньше гаммы, но крутятся и завязываются в узелки умеренно, не напрягают сильно))

 

Зоя фотографировалась в лучах заходящего солнца, поэтому получилась немного красноватой))

 

58e531c0d6249.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные пришлось посетить общесемейное торжество. У сестры была круглая дата, пропустить не было никакой возможности. И зная, как у нас обычно проходят торжества, я взяла с собой вышивку. То, что у меня сейчас в работе, довольно большое, с ним в деревню ехать неудобно. Поэтому я достала маленький наборчик от Риолис, все равно он в планах на этот год, и начала вышивать его. После того, как я показала результат семейных посиделок, муж сказал: "Ну что ж, съездила не зря"))

Итак, набор Риолис, нитки шерсть/акрил, 7 цветов, канва Аида10, кусочек фетра.

Вот то, что есть на данный момент. Осталось вышить хвост, бэк и пришить кусочек сыра.

 

58eb5e1ae9ad1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу похвастаться приобретениями за последний месяц. Хомяк слегка сорвался и нагреб себе наборчиков)) Захотелось попробовать и бисером вышивать, и лентами. Посмотрим, что получится))

 

58eb5e1c68158.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу похвастаться приобретениями за последний месяц. Хомяк слегка сорвался и нагреб себе наборчиков)) Захотелось попробовать и бисером вышивать, и лентами. Посмотрим, что получится))

 

58eb5e1c68158.jpeg

 

Поздравляю с наборчиками тебя и твоего хомяка... *JOKINGLY* Надо иногда подкармливать хомяка, а то если держать на строгой диете... может случится финансовая катастрофа :-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с наборчиками тебя и твоего хомяка... *JOKINGLY* Надо иногда подкармливать хомяка, а то если держать на строгой диете... может случится финансовая катастрофа :-D:-D

 

Это просто хомяку повезло нарваться на распродажи и скидки)) А так он у меня понятливый и дрессированный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С понятливым хомячком и никакая жаба не нужна :-) И все равно, хомячка надо баловать, тем более такого понятливо-дрессированного *YES* А я теперь буду ждать показов из наборчиков :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наборчиков в первую очередь я планирую Женщину с веером, если конечно не взыграет любопытство, и я не начну бисер или ленты. Никогда ими не вышивала, поэтому ужасно интересно, как это и получится ли)) И, самое главное, понравится ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы оправдать название своей темки покажу еще свое маленькое чудовище. Сразу предупреждаю, что со швейной иглой я не дружу от слова совсем и это чудовище у меня первое и единственное, хотя процесс понравился)) Возможно, я когда-нибудь созрею до еще одного, а может, и двух таких же кривеньких симпатяжек)) Зовут чудовище Рюичи, что в переводе с японского обозначает "первый дракон", и с полом оно не определилось))

 

Это результат кукольного марафона, который проходил в инстаграме. Фотографий немного, непосредственно сам пошив не фотографировался, потому что условиями марафона это не требовалось, только законченные этапы.

 

На некоторых фотографиях светится любопытная помощница. Это моя кошка Алиса. Да и что бы мы без наших мохнатых помощников делали)))

58ecb24ba7043.jpeg58ecb2476f12e.jpeg58ecb267a5c5e.jpeg58ecb2681df37.jpeg58ecb2648fe15.jpeg58ecb27043737.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется процетировать

"Дикое, но симпатишное!!..."

 

О-о-очень дикое, но люблю его неимоверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довышила мышь и показала буквально чудеса раздолбайства, поскольку за те несколько дней, что вышивала мышь, успела потерять пакетик от набора вместе с кусочком войлока для сыра*WALL*. Поскольку покупать лист войлока ради небольшого кусочка было нецелесообразно, сыр пришлось вышить))

58f09cbf873a4.jpeg

 

А так же наконец постирала и растянула связанные за последний месяц салфетки

 

58f09cc2ca307.jpeg58f09cbf69a43.jpeg58f09cc73d841.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка замечательная!

 

А салфетки просто великолепны! Никогда не умела вязать крючком.

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...