Перейти к публикации

Ширины процессы (вышивка и не только)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну и принесу-ка я сюда свои процессы, которые разбросаны по совместникам на форуме.

 

Мои недошитые розы, раз. Заявлены в СП Цветы.

 

aaa20753493926d82083046bae160659.jpeg

 

Женщина с веером и Звездная ночь, показанные в СП Риолис. Здесь пока практически ничего не наросло. В Женщине около сотни крестов и в Ночи капля, всего пара десятков.

 

745e10cd22d683ef7b44eea45c34d0ca.jpeg5503b23b4c9dd07df878566179333140.jpeg

 

Небольшое продвижение есть в Крысином календаре, сентябрьская мышь дошита, октябрьская начата.

 

d2dbf385183ee9361e54c9bd762b3e56.jpeg

 

Ну и хочу сюда же принести результат своего вышивального непостоянства, долгострои, которые намереваюсь снова начать вышивать.

 

Пагода от Золотого руна

51107d8ec680c4690e3f6f4fec21eaaa.jpeg

 

Призрачные бабочки от Панны

cad6979de632314b1a99e910cff0dfd8.jpeg

 

И Тигр от Алисы. Вот, кстати, в этом наборе никаких претензий к ниточкам))

dd89b9025b94cdd3ab600abd8755deba.jpeg

 

Короче, самое время идти в СП по долгостроям, а то развелось их :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышивала работу на конкурс "Вальс цветов" по набору от Русской сказки. Вообще это первая работа, вышитая бисером, до этого я бисером не вышивала от слова совсем, даже в дизайнах крестиком бисер не попадался. Мне понравилось. На очереди уже два закупленных наборчика лежат -- именная икона и белый тигр.

 

289609a85dfd3b02ba5ebb9a0b78025b.jpeg

 

9727cced4ee24fd1a630fe8270489e50.jpeg

 

И еще несколько впроцессных фоток

 

1cd98621eaf102006b595540d3e84b5b.jpeg eba1486673655c0f6c17c1238f9121a8.jpeg 1ec072bb7ec0b4486aaaf0a851bc060b.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа получилась очень яркая, красивая!

А для первого опыта - вышита супер.

Я с бисером как-то не очень дружу, он у меня всё время крутится на вышивке в разные стороны.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые маки!!! Сочные, яркие! Жаль только, что фото не передаёт блеск бисера. Представляю, как это выглядит вживую! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа получилась очень яркая, красивая!

А для первого опыта - вышита супер.

Я с бисером как-то не очень дружу, он у меня всё время крутится на вышивке в разные стороны.

 

А вот у меня как-то так лег хорошо и никуда не крутится. Единственной проблемой были разные размеры у бисера, приходилось отбирать. Хотя, может быть, он не крутится, потому что полный зашив, некуда ему там пошевелиться, со всех сторон собратьями подпирается))

 

Очень красивые маки!!! Сочные, яркие! Жаль только, что фото не передаёт блеск бисера. Представляю, как это выглядит вживую! *BRAVO*

 

А вживую вообще глаз не оторвать и все время хочется пальцем погладить, такая структура интересная))

 

ShiroGin, красота *THUMBS UP*

 

Спасибо @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые маки! Я когда шила бисером, так все пальцы исколола иголкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые маки! Я когда шила бисером, так все пальцы исколола иголкой..

 

Спасибо))

 

Нет, меня как-то миновало такое несчастье, вообще как-то так повезло, что за все время вышивания до крови я палец уколола всего один раз. Так, по мелочам, бывает изредка, но куда уж тут без этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой в конкурсе и с законченной работой!*BRAVO*

Маки, как и совы, любимые темки у производителей, по ним можно отдельные конкурсы делать.

ShiroGin, прекрасная вышивка получилась!*THUMBS UP*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой в конкурсе и с законченной работой!*BRAVO*

Маки, как и совы, любимые темки у производителей, по ним можно отдельные конкурсы делать.

ShiroGin, прекрасная вышивка получилась!*THUMBS UP*

 

Спасибо за поздравление))

И это хорошо, что совы любимы производителями, потому что я их тоже люблю)) У меня в заначке лежат и сова от Риолиса, и сова от Панны, и 4 совы от РТО. Это из того, что я помню, но вроде бы еще что-то есть)) Хомяк я, да :-D Найти бы только время на них всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уиж полню зашивку бисером.. ах, не могу сдержаться.....))просто слов нет, какая красота*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уиж полню зашивку бисером.. ах, не могу сдержаться.....))просто слов нет, какая красота*BRAVO*

 

Спасибо @}->--

 

Кстати, у лисенка уже вся спина и задняя лапа вышиты, плавно перешла на второе ухо и хвост)) Только отфотографировать пока не могу, пяльца пришлось так передвинуть, что спина практически не видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @}->--

 

Кстати, у лисенка уже вся спина и задняя лапа вышиты, плавно перешла на второе ухо и хвост)) Только отфотографировать пока не могу, пяльца пришлось так передвинуть, что спина практически не видна.

 

Здорово)) буду ждать фото))):-) и впечатлений от результата, у меня он получился необыкновенно удивительным, в момент преобразовался в красавца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...