Перейти к публикации

Стол для шитья.


kamilaAS

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Выбираю стол для шитья. Переехали, старый стол решила не забирать, выглядел он совсем не презентабельно.

Хочется более современный вариант, чтобы сочетался стол с остальной мебелью.

Что посоветуете? И да, хочется стол найти небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выбираю стол для шитья. Переехали, старый стол решила не забирать, выглядел он совсем не презентабельно.

Хочется более современный вариант, чтобы сочетался стол с остальной мебелью.

Что посоветуете? И да, хочется стол найти небольшой.

 

А есть прямо специальные столы для шитья? Я шью там, где хочется... Никогда конкретного места для шитья не было. Если нужно, чтобы сочетался с остальной мебелью - то это вопрос больше к мебельщикам, что они могут предложить или сделать... Тем более если у Вас уже есть определенный опыт, то и нужно заказывать под себя... Тут все слишком индивидуально, что удобно для одних, не будет удобно для других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть столы для швейных машин. Можно использовать как идею. Ну и к мебельщику хорошему со своими желаниями идти. Сделают именно то, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня в этом плане все очень просто, купили комод-трансформер, выглядит вот так.

Тоже думала на заказ делать, но в итоге купили готовый в Васко мебель, в живую не видела его брали через интернет-магазин, довольна и ценой и тем как раскладывается.

IMG_6264.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я себе тоже искала стол для работы - чтобы большой был и удобный для раскройки ткани.

Специального такого не нашла, взяла обычный с ящичками в магазине, в принципе,

на нем тоже очень удобно работать и в ящичках хранить нитки и ткани.

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, столы для шитья действительно есть, удобные такие с большим количеством ящиков, полочек маленьких навесных. Самые удобные недорогие я нашла в магазине Мир Шитья, фирма Комфорт. Я купила небольшой, обычный, но есть угловые, на надо убирать машинку при раскройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Да, столы для шитья действительно есть, удобные такие с большим количеством ящиков, полочек маленьких навесных. Самые удобные недорогие я нашла в магазине Мир Шитья, фирма Комфорт. Я купила небольшой, обычный, но есть угловые, на надо убирать машинку при раскройке.

 

Даже и не знала что в Мире шитья столы тоже продаются, может внимания просто не обещала. А так вообще ассортимент у них дааа, столько всего для шитья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...