1. Конкурс: Конкурс Лучшая работа месяца МАЙ - 2018, Цветное настроение , От избушки до небоскреба
    Игра: "Три кубика"
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стол для шитья.

По умолчанию Стол для шитья.

Всем привет. Выбираю стол для шитья. Переехали, старый стол решила не забирать, выглядел он совсем не презентабельно.
    Хочется более современный вариант, чтобы сочетался стол с остальной мебелью.
    Что посоветуете? И да, хочется стол найти небольшой.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Mandarinka
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от kamilaAS Посмотреть сообщение
    Всем привет. Выбираю стол для шитья. Переехали, старый стол решила не забирать, выглядел он совсем не презентабельно.
    Хочется более современный вариант, чтобы сочетался стол с остальной мебелью.
    Что посоветуете? И да, хочется стол найти небольшой.
    А есть прямо специальные столы для шитья? Я шью там, где хочется... Никогда конкретного места для шитья не было. Если нужно, чтобы сочетался с остальной мебелью - то это вопрос больше к мебельщикам, что они могут предложить или сделать... Тем более если у Вас уже есть определенный опыт, то и нужно заказывать под себя... Тут все слишком индивидуально, что удобно для одних, не будет удобно для других...

Вот здесь есть столы для швейных машин. Можно использовать как идею. Ну и к мебельщику хорошему со своими желаниями идти. Сделают именно то, что вам нужно.

У меня в этом плане все очень просто, купили комод-трансформер, выглядит вот так.
    Тоже думала на заказ делать, но в итоге купили готовый в Васко мебель, в живую не видела его брали через интернет-магазин, довольна и ценой и тем как раскладывается.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6264.JPG 
Просмотров:	55 
Размер:	258.5 Кб 
ID:	190603

Я себе тоже искала стол для работы - чтобы большой был и удобный для раскройки ткани.
    Специального такого не нашла, взяла обычный с ящичками в магазине, в принципе,
    на нем тоже очень удобно работать и в ящичках хранить нитки и ткани.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	25 
Размер:	202.9 Кб 
ID:	197030
    Последний раз редактировалось Pirania; 22.01.2018 в 14:07.

Да, столы для шитья действительно есть, удобные такие с большим количеством ящиков, полочек маленьких навесных. Самые удобные недорогие я нашла в магазине Мир Шитья, фирма Комфорт. Я купила небольшой, обычный, но есть угловые, на надо убирать машинку при раскройке.

Цитата Сообщение от Jaline Посмотреть сообщение
    Да, столы для шитья действительно есть, удобные такие с большим количеством ящиков, полочек маленьких навесных. Самые удобные недорогие я нашла в магазине Мир Шитья, фирма Комфорт. Я купила небольшой, обычный, но есть угловые, на надо убирать машинку при раскройке.
    Даже и не знала что в Мире шитья столы тоже продаются, может внимания просто не обещала. А так вообще ассортимент у них дааа, столько всего для шитья.