Перейти к публикации

Dimensions


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Настя , ты про этого волшебника говоришь от буциллы ? 330980-a2675-69062841-h200-u0d1a7.jpg

 

Если да , то там и ткань такая плотная, я сколько материала вышивального за всё время перевидала , такой тканюшки не видела. И Нитки от набора к набору разнятся. Мы просто сравнивали два набора , нитки одни , но чуть чуть оттенки то тут то там пляшут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя , ты про этого волшебника говоришь от буциллы ? 330980-a2675-69062841-h200-u0d1a7.jpg

 

Если да , то там и ткань такая плотная, я сколько материала вышивального за всё время перевидала , такой тканюшки не видела. И Нитки от набора к набору разнятся. Мы просто сравнивали два набора , нитки одни , но чуть чуть оттенки то тут то там пляшут.

 

Про этого, да... тоесть не советуешь подбором его вышивать??*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему , может и лучше что я например знаю , что наборы не совсем идеальные . Будешь вышивать подбором не так будешь переживать , что тон в тон не папала . У меня есть и набор , я то его уже отшила. Этот волшебник просто необыкновенный , он мне ооооочень нравится. Я только нитки не помню кому отдала , а остальное осталось ( кажется ))) посмотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему , может и лучше что я например знаю , что наборы не совсем идеальные . Будешь вышивать подбором не так будешь переживать , что тон в тон не папала . У меня есть и набор , я то его уже отшила. Этот волшебник просто необыкновенный , он мне ооооочень нравится. Я только нитки не помню кому отдала , а остальное осталось ( кажется ))) посмотреть надо.

 

Спасибо за Советы)))) схемку я вроде нашла, но не откажусь от скана, если это не затруднит -вдруг у меня перенабор, мне не очень нравится, как выглядят перенаборы*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня скан не получится сделать. Как только будет возможность я тебе сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня скан не получится сделать. Как только будет возможность я тебе сделаю.

 

Ок, мне не срочно, я буду ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень разбираюсь в Дименшенс

но очень хвалят китайские копии от Амишоп.

Самые близкие к оригиналу. Можно выбрать размер канвы. Повторяют и сложный бэк Дима, и фрузики (чего многие не делают) - это как вариант)))

ссылка на магазин

 

ссылка на волшебника

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень разбираюсь в Дименшенс

но очень хвалят китайские копии от Амишоп.

Самые близкие к оригиналу. Можно выбрать размер канвы. Повторяют и сложный бэк Дима, и фрузики (чего многие не делают) - это как вариант)))

ссылка на магазин

 

ссылка на волшебника

 

Спасибо большое за информацию)) Я подумаю, но скорее всего, что когда дойдет его очередь, буду вышивать подбором собственным, потому что н доверяю я как-то Китаю...((( И мне не нра превьюшка, боюсь, как бы такой же не получился(( По моему именно этот волшбеник не Дим, а Буцилла*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...