Перейти к публикации

Dimensions


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Бусинка, молодец нужную тему создала !!!*THUMBS UP*@}->--:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот нашла видео урок как правильно делать стежки, вверху канвы выбираете название стежка который вам нужен, нажимаете плей и поехали, смотрим и повторяем

http://www.victoriasampler.com/StitchAnimations/Default.aspx

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, молодец нужную тему создала !!!*THUMBS UP*@}->--:-D

 

Таше для вас стараюсь! :-[@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот нашла видео урок как правильно делать стежки, вверху канвы выбираете название стежка который вам нужен, нажимаете плей и поехали, смотрим и повторяем

http://www.victoriasampler.com/StitchAnimations/Default.aspx

 

Спасибо! @}->--@}->-- Зашла попробовала, осталась довольна. Мне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста девчёночки моя хорошие! всех вам цёмки! :-*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заныкала ссылочку на стежки.:-D:-)@}->--*THUMBS UP*

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала 4 работы Дим - Лошади, Касатки в круге, Единорог в круге (по схемам) и Сверкающее торжество бабочек ( по набору). Мне очень нравится качество схем Дим, особенно когда скручиваются ниточки разных цветов, потрясаючий объём и переходы цвета. А разбирать ниточки мне даже понравилось - всё познаётся в сравнении. Вот когда вышиваю по схомяченной схеме и достаю сундучок с бабушкиными нитками и начинаю подбирать - вот тут и есть проверка моих нервов.

А наборы у Бусинки и Апельсинки классные! *THUMBS UP*Эх, когда мои то руки до них дойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вышивала по наборам Dimensions раза 4. Еще лежат наборчики в запасе. До кризиса они были из импортных дешевле всех. Я их и покупала. Сейчас очень дорого стало, это правда.

Мне вот только у них не очень нравится схема - мелковата она, я всегда увеличиваю (то есть сканирую, распечатываю заново), а схема цветная - так что это может быть накладно.

В наборах серии Gold они вкладывают органайзер, где нитки напечатаны и есть цветная картинка. Это немного облегчает разбор.

Хотя я с наборами Canadamar намучилась с разбором ниток еще больше, там все в одном узле, здесь хоть два бывает, и похожие цвета разделены по разным узлам. Так что есть с чем сравнить.

Правда, и качество ниток Дименшнс не вызывает восторга, тонковаты они, если даже сравнивать с Гаммой.

Конечно, это все мелочи - вышивать по наборам Dimensions - одно удовольствие, а результат всегда радует!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на одном форуме читала о нитках, то что они красятся/линяют... Много таких отзывов было о красных тонах... Я как раз жду наборчик, там есть этот цвет :-( Может их перед употреблением постирать? посмотреть, линяют или нет. или вышить несколько крестиков и постирать, проверить... *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

 

Кстати, насчет разбора ниток... При заказе набора был пункт: "Помощь в разборе ниток" я его прочилала когда нажала кнопку: "Отправить заказ" Ну надеюсь что сама разберусь или если будут проблемы, то к ним можно будет обратиться за помощью :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, обязательно проверь перед тем как вышивать! Я тоже слышала, про такие случаи, что нитки могут покраситься. Представьте, так вышивала, вышивала, а потом все насмарку ...=-O

Хотя цена немаленькая на наборы, по идее не должно быть такого, может это какие подделки людям попадались :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, обязательно проверю!!!

Люди с форума уверяли об оригинальных наборах.

все равно проверю! Надо только не забыть! :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, обязательно проверю!!!

Люди с форума уверяли об оригинальных наборах.

все равно проверю! Надо только не забыть! :-D

 

К счастью, мне с этим повезло, хоть не красились! Я, кстати такое слышала больше про Кандамар, они даже и сами об этом пишут. Но и Кандамар не красился. Знаете, можно не стирать, а просто влажной тряпочкой немножко потереть, на белой тряпочке все будет видно.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, мне с этим повезло, хоть не красились! Я, кстати такое слышала больше про Кандамар, они даже и сами об этом пишут. Но и Кандамар не красился. Знаете, можно не стирать, а просто влажной тряпочкой немножко потереть, на белой тряпочке все будет видно.

 

не, я все таки постираю для уверенности!

А вообще я немного разочарована этим фактом. Цена большая, а нитки красятся, да еще и не разобраны :-( если честно, то за такие деньги моглибы и более качественные ниточки класть и на органайзер вешать...

Но все равно у них очень красивые дизайны :-)(хотя это не должно их оправдывать!)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...