Перейти к публикации

Dimensions


Бусинка

Рекомендованные сообщения

ух ты, такие простенькие дизайны, а как красиво смотрятся. С чайничком вообще супер *THUMBS UP*.

Я уже стараюсь не покупать наборы - дорого, отвалить 400-700 грн. за набор жалко, да и не факт, что набор будет оригинальным Димовским, а не собранным где-то в Китае. Предпочитаю схемы в РМ, их всегда можно подкорректировать под себя, да и ниточки на любимые ДМС тоже не проблема поменять-подобрать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, такие простенькие дизайны, а как красиво смотрятся
Хочу тебя огорчить, дизайны совсем не простенькие. У нас эту "Мамину чашку" вышивала Женя (Апельсинка). Об этом можно почитать здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот и не огорчилась совсем :-D! Люблю такие комбинированные штучки. А вот скажите, чайничек - это тоже Дим, если да, то подскажите номер, пожалуйста :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
а я вот и не огорчилась совсем :-D! Люблю такие комбинированные штучки. А вот скажите, чайничек - это тоже Дим, если да, то подскажите номер, пожалуйста :-)

Производитель: Dimensions

Номер: 06904

Описание: Кружевной чайничек (Treasured Friend Teapot), 15х15, аида 18, счетный крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела отшитые-изумительно смотрятся!!

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чашку нашла здесь, но не знаю есть ли в наличии

Чайник есть в наличии тут , но тут дешевле;-) оба инет-магазины проверены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Девочки и мальчики... нужен ваш совет, я влюбилась в два набора для вышивки, один дим, другой - буцилла или бучила, не знаю, как правильно) звездочёт и багровый волшебник, но их сняли с продажи.... подскажите, что теперь делать, пробовать вышивать по схемам подбором или не стоит?((( эх) очень жду ваших советов....может у кого то есть остатки данных наборов - я готова купить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настя, я шила 6 димов подборами и все, кроме Фредерика были крайне удачными (сравнивала с отшитыми оригинальными Димами вживую). С Фредериком тоже не все однозначно - на скрине сразу был виден результат, просто я его проигнорировала. ИМХО, если есть схема в РМ и можно посмотреть, что получается, можно пробовать шить подбором.

Буцилла у меня тоже одна отшита подбором - картина отличная, вопросов к ней нет.

 

В спойлере мои подобранные Димы и Буцилла:

 

IMG_7158.jpgIMG_8169.jpgIMG_9110.jpgIMG_8427 (1)111.jpg2.jpgIMG_7560.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен, я шила Дим переводом ниток и тоже хорошо получилось, поэтому не бойся, все получится!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще шью подбором Гаммой.. поняла только, что лица (тело ) надо шить не гаммой.. а все остальное как по мне, так норма. Отшила 4 Дима, мне нравятся.

Шью 5, пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Я, в том то и дело, нормальных схем не находила этих дизайнов, нашла, скачала, может я чего то не понимаю в проге РМ, но я не могу по ней вышивать - значков не видно нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlatowlaska, в РМ и значки можно поменять и размер листов увеличить для удобства... но я, почему-то, предпочитаю графику

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlatowlaska, в РМ и значки можно поменять и размер листов увеличить для удобства... но я, почему-то, предпочитаю графику

 

Вот и я так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...