Перейти к публикации

Крестики-нолики


Рекомендованные сообщения

О, коты от Новой слободы)) С удовольствием понаблюдаю за процессом, потому что коты нравятся, сама думаю некоторое количество дизайнов с этими котами вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, коты от Новой слободы)) С удовольствием понаблюдаю за процессом, потому что коты нравятся, сама думаю некоторое количество дизайнов с этими котами вышить.

Мне дизайны у них очень нравятся, особенно котовые...а вот процесс туго идет! толи зрение уже не то, темновато по такой канве шить особенно темными нитками. ну и нитки конечно так себе...Но я упорная, дошью обязательно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, котовые дизайны у них хороши, я еще глаз положила на их дизайны для творчества, где вышивка и бисером, и декоративными стежками. Тоже хочу. А какие у них нитки в наборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитки для швейной машинки "Аврора"...тонюсенькие совсем. Из плюсов - не путаются в узлы, и не почти не скручиваются, в меру блестят. Но пухлых крестиков не получается если шить в две нитки. а в три страшно - вдруг не хватит? а и ложатся не ровно, особенно в моих "умелых" лапах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоненькие нитки это нехорошо. Я сейчас тонкими китайскими шью, они в две нитки даже на 16 каунте квадратик не заполняют и все время приходится следить, чтобы не перетянуть. Хотя ради симпатичного дизайна можно немного и помучиться, зато картина будет красивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень торопилась, но все равно немного не успела...готов парусник в подарок сыну на день Рождения, который был вчера:) Придется оформление потом делать. Это был мой первый Дим, и, как я поняла - последний! Не понравилась мешанина из разного количества нитей, кресты-полукресты в одной куче, иногда на мой взгляд совершенно неоправанные. Ну да ладно, попробовать хотела и попробовала! Радуюсь теперь, что начала с маленького набора. а то с меня сталось бы хапнуть полметровую картину и потом мучаться с ней.

04 кубики.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, возможно, процесс и был неоправданно сложным, зато результат отличный! На мой взгляд очень симпатичный подарок получился:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, возможно, процесс и был неоправданно сложным, зато результат отличный! На мой взгляд очень симпатичный подарок получился:-)

 

Спасибо! Да я если честно, и сама виновата:))) так самоуверенно заменила канву жесткую из набора на мягкий лен...вот и стало распозаться все в разные стороны. Но сыну понравилось и теперь он папу донимает, чтоб тот рамку сделали повесил над кроватью ему :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...