Перейти к публикации

Крестики-нолики


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени! Вливаюсь в теплую компанию с двумя начатыми работами.

Для мамы будут котэ, это набор от Нова Слобода "Я подарю тебе" и парусник от ДИМ, тоже оригинальный набор - заказ сына. В паруснике заменила основу - вместо дубовой 14 аиды взяла Бэлфаст винтажный сахар (вроде бы так цвет называется:))) Обычно я редко вышиваю больше одной работы, но побоялась не успеть с кораблем...

58d18bcb9e777.jpeg 58d18bc8e06bf.jpeg

результат последней недели: корапь в одном месте дважы порола...просто полтергейст какой-то! Распустила и снова неправильно вышила. С бэком у меня тоже сложные отношения%) но может быть, когда-нибудь и начнет получаться...

58d18bcb728c5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, с открытием темки

Канва в паруснике мне очень нравится!

Да и котами этими я в свое время очень болела.

С удовольствием понаблюдаю за Вашими процессами))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Котами оказывается, многие болели:) Дизайн действительно интересный, но нитки....ух просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарьяна, с открытием темы!

А мне парусник очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду тут обживаться потихоньку:) Парусник купила чтоб попробовать - что же такое ДИМ? а сын как увидел - говорит: МНЕ!!!! Вот хочу успеть ко дню рождения вышить и оыормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю повышивалось вот так. появились кошачьи окорочка и хвост))) ну и начала бэк на паруснике, а то скоро переставлять пяльца, не люблю потом возвращаться...

58d784b0078a0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет соседка :-D@}->-- с открытием темки @}->--

Парусник меня покорил , коты шикарные *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бэком конечно парусник начинает оживать...а то какая-то мазьня была разнокалиберная, я аж расстраиватся начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила на почте материалы к новому проекту, ух красотища! Руки чешутся приступить, но я хочу сначала закончить начатое (хотя бы корабль :-D) Утешаю себя тем, что пока можно неторопясь нитки разобрать-перемотать, канву расчертить и т.п. К тому же муж обещал сделать к раме новые деревяшки, более длинные, чтоб входила вся ткань без подгиба...время еще есть:)

58dc95b07b002.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и две такие подрастающие конкурентки "Давай-давай, мама, копи запасы" ))))

 

У меня уже опыт горький есть:))))) Вот фото сына, на фоне хаеда...такая ни разу не хитрая морда! Буквально через несколько минут он голубым фломастером дорисовал на белом фоне недостающие детали картины=-O меня чуть кондратий не хватил! благо сплошной зашив и с цветом он угадал:-D В общем я теберь бдю и прячу все.

58dca0dea3ecb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросив все, несколько вечеров посвятила вот этой букве G из цветочно-ангельского алфавита:) Вообще это был тестер для Бритни, которую мой хомяк зачем-то хапнул в закрома...цвет очень нравится "Мокрый асфальт" типа, а вот каунт 28...в две нитки лысо, в три туго идет. Попробовала все ниточные фирмы какие нашла, больше всего понравилось кировскими в три нити. Просто так шить тестер не интересно, по этому решила сделать тэг, к подарку для одной девушке, цвета побирала по настроению:) еще с краю пробовала разметить китайской ручкой...и не смогла отстирать! сколько-то удалось срезать, но все равно пятно осталось! хорошо что не все расчертила ей...не понравилось, что линия сильно размазана, вот и отложила. а то бы был бы просто аут

упаковка 3.jpg упаковка 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...