Перейти к публикации

кто что пьёт?


Rozovaya_Pantera

Рекомендованные сообщения

кто какие сорта чая, кофе предпочитает? что Вы дорогие мои форумчата пьете в течении дня? сколько пьете?

я вот например могу чай/кофе в течении дня выпить всего пару раз и все... раньше пила какой нить черный с вкусовыми добавками, обычный черный не люблю, теперь нашла вкусненький зелененький, балуюсь теперь ним :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема... :-D я сначала название увидела и про алкоголь подумала... хотя практически не употребляю... :-[

Пью я черный чай и вкусный кофе (Жардин), зеленый почему то совсем не люблю... Просто нет у него вкуса - мне так кажется :-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю пить черный чай, с разными вкусовыми добавками, еще люблю зеленый с мятой и зеленый с цытрусовым ароматом (липтон):-)

 

Я тоже подумала об алкоголе :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из кофе отдаю предпочтение - нескафе голд (привычка - кандалы свободного человека :-D ).

Чай - дело тонкое :-) В основном черный, но что-нить добавляю - мяту, покупаю чайные смеси, вишня персик.

Алкоголь крайне редко. Отдаю предпочтение своему коньяку :-) Приобретаю коньячный спирт и настаиваю его на лимонной цедре. Из магазинных - кагор, мартини, хороший коньяк, нефильтрованное пиво :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема... :-D я сначала название увидела и про алкоголь подумала... хотя практически не употребляю... :-[

Пью я черный чай и вкусный кофе (Жардин), зеленый почему то совсем не люблю... Просто нет у него вкуса - мне так кажется :-)

 

А я не согласна что нет вкуса, я люблю зелёный чай с жасмином, чёрный вообще не пью .Кофе это святое, я гипотоник по жизни, выше 100 не поднимается, без кофе не могу.

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся черные чаи с добавками, а особенно Липтон

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласна что нет вкуса, я люблю зелёный чай с жасмином, чёрный вообще не пью .Кофе это святое, я гипотоник по жизни, выше 100 не поднимается, без кофе не могу.

 

Мне тоже нравится зеленый с жасмином.:-P Но кофе главней, в моей семье. Кроме мужа, все с низким давлением. O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пью кофе очень редко, точнее вообще не пью...предпочитаю зеленый чай или вообще чай, даже когда предлагают горячий шоколад:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром доползаю до кофеварки, потом легче. Чуть позже еще чашечку. (Только свежемолотый заварной). В течении дня пью зеленый чай если не подводят финансы то "Зеленый чай топлёное молоко" обожаю его. Вечером после трудового дня завариваю травы, мама собирает в Черкасской обл.

Ну а если это спиртное, люблю "Голубую Маргариту" сама ее готовлю.*THUMBS UP*

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром доползаю до кофеварки, потом легче. Чуть позже еще чашечку. (Только свежемолотый заварной). В течении дня пью зеленый чай если не подводят финансы то "Зеленый чай топлёное молоко" обожаю его. Вечером после трудового дня завариваю травы, мама собирает в Черкасской обл.

Ну а если это спиртное, люблю "Голубую Маргариту" сама ее готовлю.*THUMBS UP*

 

Чай, кофе, капучино оно все хорошо!!!

Персик, то ты там писала про Голубую Маргариту, можно по подробнее с рецептиком и если можно не спешить я записываю *WRITE* ( думается мне что я такое пробовала в ресторане, очень понравилось!) Ну я пишу *WRITE*

Если конечно не секрет?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чай с жасмином я тоже люблю, особенноTwinings - он лёгкий и ароматный. А в основном чёрный, т.к. тоже давление низковато. Вот и приловчилась добавлять в обычный чёрный чепотку жасминового зелёного, а то и просто жасмина сушёного (продаётся в чайных салонах), он дороговат, но его немного нужно и надолго хватает! А ещё люблю вишнёвый компот и морс из японской айвы! А про голубую маргариту мне тоже интересненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я кофе пью редко, по настроению. Раньше пил только черный чай, а сейчас почему-то перешел на заленый, да еще и без сахара. Жуть просто !!!

Текс, самое время испить кружечку чаю :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Бусинка! Рецепт с удовольствием дам и расскажу в подробностях как и что.

В интернете есть множество вариантов но я готовлю так.

1. Нужны бокалы с широким горлышком.

2. Текила.

3. Лекер. Любого производителя "Блю Курасао" он синего цвета.

4. Сок лайма свежевыжатый. (много)

Края бокала смачиваю лаймом, в блюдце насыпаю соли и ставлю туда бокал, краями вниз, так чтобы на бокале образовался соленый край.

Лично у меня есть простая рюмочка которой я делаю этот коктейль.

Наливаю 1 часть Текилы

1 часть "Блю Курасао"

0,5 части сока лайма

И вуаля!!!!! Вкуснятина готова.*THUMBS UP*;D

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Бусинка! Рецепт с удовольствием дам и расскажу в подробностях как и что.

В интернете есть множество вариантов но я готовлю так.

1. Нужны бокалы с широким горлышком.

2. Текила.

3. Лекер. Любого производителя "Блю Курасао" он синего цвета.

4. Сок лайма свежевыжатый. (много)

Края бокала смачиваю лаймом, в блюдце насыпаю соли и ставлю туда бокал, краями вниз, так чтобы на бокале образовался соленый край.

Лично у меня есть простая рюмочка которой я делаю этот коктейль.

Наливаю 1 часть Текилы

1 часть "Блю Курасао"

0,5 части сока лайма

И вуаля!!!!! Вкуснятина готова.*THUMBS UP*;D

 

Интересный рецептик! Вот когда соберу все ингридиенты, обязательно попробую! Только думаю это будет не скоро:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...