Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вышиваю набор от Чарівной миті, нитки в нем madeira.

Нет нитки хорошие, ток их не хватило. И терь сижу, ломаю голову..... Что делать? Либо подбирать, либо искать madeira, а они редкие=-O подскажите как быть, буду рада любому совету)

В данный момент не хватает ток 1го цвета, но чувствую, что это не предел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Почему редкие? В интернет-магазинах есть в свободном доступе, если нет в рукодельных магазинах поблизости. У них фактура отличается от ДМС, Анкор и пр - я бы не рискнула подбирать - потом на готовом изделии подбор может вылезти боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему редкие? В интернет-магазинах есть в свободном доступе, если нет в рукодельных магазинах поблизости. У них фактура отличается от ДМС, Анкор и пр - я бы не рискнула подбирать - потом на готовом изделии подбор может вылезти боком.

Дело еще в том, что я номеров не знаю ниточек, ( я оставила для примера ))но ни разу не подбирала :-[

А так спасибо за советы@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а еще может у кого было так же с нитками в наборах?)))Расскажите было бы интересно узнать*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что нужно сообщить производителю. На наборе обязательно есть либо официальный сайт, либо электронная почта. Написать им и пусть они сами исправляют свои бока. Я уже не первый раз слышу, что в наборах ЧМ есть недостачи, то ниток, то бисера. Сама когда-то с этим столкнулась. Благо своего запаса бисера мне хватило. Но все равно, это же свинство.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...