Перейти к публикации

Эстэ, Наед и что-то еще


svmur51

Рекомендованные сообщения

Эстэ Павлин и голуби

58a2b58684b84.jpeg58a2b58c86b83.jpeg58a2b58f44e24.jpeg

58a2b590b3449.jpeg58a2b6e1005c3.jpeg58a2b70c0d33f.jpeg

 

Всем доброго дня.

Решила поделиться своим отшивчиком, который я делаю в данный момент

купила набор несколько лет назад, но никак не могла за него сесть. и тут решилась... так как запасы ниток и канвы у меня были, то сам набор ушел подружке, а у меня осталась схемка.

канву заменила на свою, в данный момент Аида 18, очень плотная, производителя не знаю, но мне на ней удобнее всего отшивать. пробовала на 25 каунте, ну слишком мелко для меня, неудобно. а так как картина будет висеть на большой стене, то 18 вполне подходит и не потеряется на фоне.

сделала себе скан и стала ваять...

1,5 года тихонько ковыряла, все шло очень медленно, как так разрисовывала схему и вышивала по цветам. а тут случайно мне попался перенабор этой схемы, теперь шью с компа и все пошло намного быстрее. в планах доделать ее через год, может два:-D постоянно отвлекаюсь на другие поделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя Наяда от Хаед, до сих пор не вставлена в раму, хотя уже пару лет как сделана. все руки не доходят

58a2badd119c0.jpeg58a2bb09543ae.jpeg

 

58a2ba87c7bcd.jpeg58a2ba88d51f5.jpeg58a2ba89a3c62.jpeg58a2ba8a0b0ba.jpeg

58a2ba8a27f45.jpeg58a2ba8b59a83.jpeg58a2badd0bbe0.jpeg58a2badd35afc.jpeg

58a2bb0929045.jpeg58a2bb091ee9e.jpeg

 

на мой взгляд прогон, с лицом у девушки беда прям. в рамку не вставляю, так как все лелею мечту переделать ей личико, но как-то лень и времени не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такого тигренка отшила лет 10 назад. не могу найти кто производитель, схемка у меня была в ПМ

может подскажете чье это может быть. схема была очень хорошо проработана, так что это кто-то из нормальных производителей. цветов там было что-то около 30шт. эта картина уже побывала в раме, рама разбилась и теперь она просто стоит натянутая на плотную основу и ждет ленивую хозяйку, которая склеит раму обратно. к сожалению, фото в раме нет.

58a2bba36b165.jpeg58a2bba35cc7a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такого тигренка отшила лет 10 назад. не могу найти кто производитель, схемка у меня была в ПМ

может подскажете чье это может быть. схема была очень хорошо проработана, так что это кто-то из нормальных производителей. цветов там было что-то около 30шт. эта картина уже побывала в раме, рама разбилась и теперь она просто стоит натянутая на плотную основу и ждет ленивую хозяйку, которая склеит раму обратно. к сожалению, фото в раме нет.

58a2bba36b165.jpeg58a2bba35cc7a.jpeg

 

Светлана, работы грандиозные! Здорово!

 

А тигр такой вроде у Золотого Руна был

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла своего тигра! действительно Золотое руно. теперь посматриваю на эту серию. Там еще пантера и волчица есть. схемки простые, может после павлина отдохну и вышью еще что-то в комплект к тигру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...