Перейти к публикации

Антивирусные программы


Роз

Рекомендованные сообщения

а можно спросить? я вчера когда возила комп мне сказали что мой антивирусник(Avast) притягивает вирусы, мне порекомендовали установить Nord32, я установила бесплатную испытательную версию...а есть более дешевые программы но чтобы защищали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Аваст не может "притягивать" вирусы, это они пошутили :-D

Они имели в виду, что он плохо их ловит. Мне тоже аваст не нравится.

Я себе ставил пробную версию Касперский интернет секьюрити, но надоело переставлять каждый месяц.

Затем я поставил Nod32, в котором удалось настроить бесплатное обновление :-P. Как настроить бесплатное обновление я вам напишу в личку, потому что обсуждение взлома программ запрещено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати спасибо большое за линейку внизу!!!!!!:-)...у меня наверное только у одной такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за антивирус!!! знаете что у меня все таки было? был вирус который не хотел записывать файлы на диск, он отрубил Winamp and Windows Media Player, еще когда заходишь с обычного режима виндовс не загружается...и еще в безопасном он (точнее винамп) требовал чтобы обновили драйвер...а я его установила, а он все его требует...пришла к выводу что это "музыкальный" вирус, который обожает чужую музыку и драйвера:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, наверное, такой вирус, потому что не хочет записывать на диск, из-за чего просто Ужас как забит компьютер - выкинуть жалко, а записать на диск нет возможности...:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория а вы через безопасный режим сидите?если у вас есть флэшка перекиньте всю ненужную информацию на нее...а так стоит она не очень дорого от 300 и выше...у меня весь компьютер на ней...и то еще 6 гигов свободно...если вам диск все-таки не к спеху перекиньте на флэш, если у вас тоже что и у меня то съездите в сервисный центр(точнее где чинят компьютеры). с меня взяли 500 рублей.а если вы с компьютером на "ты" то вам не составит труда перезагрузить виндовс...я например с ним пока на "вы", хотя все умею:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторияеще один совет:не наговаривайте вначале...может он записывать не хочет только потому что у вас места на жестком диске не хватает...всегда нужно чтобы на диске С или на том где система находится оставаллсь как минимум гига 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень слабенький компьютер (и старенький уже)... С компьютером я на ВЫ, до сервисного центра далеко, а вот знакомые, умеющие наладить имеются, :-P только все время не найду обратиться... в отпуске, если бы была на работе было бы проще, но пока обхожусь, вот отпуск закончиться... А у вас флешка на сколько? Я тут одну купила, так че-то маленькая оказалась, мало чем помогла.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вспомнила: у меня место на компе забивается потому, что все картинки, фотки копируются сами по себе раза по четыре,=-O замучилась стерать, так что это точно вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера компьютер только обновила-клавиатуру беспроводную и мышку купила:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8? =-O и влез весь комп.? У меня 4, наверное, мои девчонки что-то не правильно делали, я то решила, что они лучше знают.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория да 8 гигов! я сейчас не память компьютера использую а флэшку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...