Перейти к публикации

Конкурс "Мир который возле нас. Животные и природа"


Голосование конкурса "Мир который возле нас"  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Номинация 1

    • 1. [GalyLeo] "Детские забавы"
    • 2. [Надежда-Я] Птенцы голубой сойки
    • 3. [Musja1958] Winter's Nap
    • 4. [Настенка] Очаровательная кошечка
    • 5. [Pirania] "Лисичка "- подушка
    • 6. [Ляленыш] Райский сад, Воробушки
    • 7. [ANI] "Успех"
    • 8.[Tanchera] Чайная беседа
    • 9.[Настенка] Милая зайка
    • 10. [Rockferry] "Полярная ночь"
    • 11. [lakkikot] "Лисята-зверята"
    • 12.[Тома] Удоды
    • 13.[Настенка] Зайка
  2. 2. Номинация 2

    • Природа 1. [Vaselisa-E] Замок
    • Природа 2. [Валент] Калина

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Татьяна я получила пустое письмо , без прикреплений, вышли пожалуйста еще раз .*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два денька до окончания конкурса !!!!!! 54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif

 

Я так рада , почти всё сообщение второе в солнечном свете !!! f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

 

 

Макаровна , Рируся , Арвен , Мотюша ---- девочки у Вас как дела ????? @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не успела (( :'( Мне еще примерно 1500 крестиков надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого-го. Очень - очень жаль =-O Но только не забрасывай свою красоту в долгострои . *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif

 

Ну вот и закончился наш дружный конкурс !!!! Всем огромное спасибо за участие и за такие интересные работы . Приглашаю ВСЕХ голосовать . Работы все

сделаны с душой и любовью к своему делу *YES* @}->--@}->--

 

Кто не успел дошить конкурсные работы очень жаль @}->--@}->--

 

Если у кого то из участников есть дополнения или замечания к голосованию. Всё исправлю - отредактирую - добавлю. *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие номинаций огорчает. Сравнивать маленькие работы с масштабными или разные техники - это очень странно *PARDON*

 

вот честно - если бы я знала, что все будет в одной куче - не участвовала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие номинаций огорчает. Сравнивать маленькие работы с масштабными или разные техники - это очень странно *PARDON*

 

 

Наташа,каждый организатор конкурса имеет право выбирать сам на какие номинации поделить работы.Надежда разделила на 2 номинации: природа и животные.Может стоило вторую номинацию поделить на подгруппы. По поводу разных техник:на конкурсе всего 2 работы этой категории.А как сравнивать их? А на какие номинации поделили бы Вы?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что на все воля организатора)) Как минимум я бы не делила картинки по сюжетам, а то так можно было и животных с птицами разделить.

И если уж выделять отдельно две работы - то лучше разных техник, а не сравнивать крестики с вышивкой. При желании, сюда можно и подушку выделить - в каких-то конкурсах подобные работы выделялись отдельно.

А если делить именно вышивку - то хотя бы на две группы. А то кто-то потратил на работу неделю, а кто-то - пару месяцев. А судят одинаково.

Это просто мое мнение. Я неприятно удивилась - я высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Мир который возле нас. Животные и природа"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...