Перейти к публикации

Конкурс "Мир который возле нас. Животные и природа"


Голосование конкурса "Мир который возле нас"  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Номинация 1

    • 1. [GalyLeo] "Детские забавы"
    • 2. [Надежда-Я] Птенцы голубой сойки
    • 3. [Musja1958] Winter's Nap
    • 4. [Настенка] Очаровательная кошечка
    • 5. [Pirania] "Лисичка "- подушка
    • 6. [Ляленыш] Райский сад, Воробушки
    • 7. [ANI] "Успех"
    • 8.[Tanchera] Чайная беседа
    • 9.[Настенка] Милая зайка
    • 10. [Rockferry] "Полярная ночь"
    • 11. [lakkikot] "Лисята-зверята"
    • 12.[Тома] Удоды
    • 13.[Настенка] Зайка
  2. 2. Номинация 2

    • Природа 1. [Vaselisa-E] Замок
    • Природа 2. [Валент] Калина

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Наталья я бы тоже рада бы как-то разделить была , было бы подольше участников , чтоб было с чего выбирать . А так разделить на номинации и в них будет по две работы и по три призовых места ? Тоже как то не правильно. Все шьют по разному . Чайная беседа милая небольшая работа , а шилась долго, а воробушки большие и порхали потихоньку . Сойки вышились вообще быстро . На сколько времени они шились я тоже считаю не правильным делить. Я долго думала как лучше сделать . Решила так , все работы сделаны с душой и любовью к тому сюжету , что выбрала их хозяйка .

 

Вывод: Вот девочки ( и мальчики тоже )))) давайте активней участвовать в конкурсах. *YES* Чтоб всем интересней было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья я бы тоже рада бы как-то разделить была , было бы подольше участников , чтоб было с чего выбирать . А так разделить на номинации и в них будет по две работы и по три призовых места ? Тоже как то не правильно. Все шьют по разному . Чайная беседа милая небольшая работа , а шилась долго, а воробушки большие и порхали потихоньку . Сойки вышились вообще быстро . На сколько времени они шились я тоже считаю не правильным делить. Я долго думала как лучше сделать . Решила так , все работы сделаны с душой и любовью к тому сюжету , что выбрала их хозяйка .

 

Вывод: Вот девочки ( и мальчики тоже )))) давайте активней участвовать в конкурсах. *YES* Чтоб всем интересней было .

 

Я так и не успела довышивать, дела навалились, конец учебного года... Но не брошу, довышиваю))) Поздно и сайт нашла и конкурс увидела(;-) Все работы чудесные, проголосовала...*THUMBS UP*

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не успела довышивать, дела навалились, конец учебного года... Но не брошу, довышиваю))) Поздно и сайт нашла и конкурс увидела(;-) Все работы чудесные, проголосовала...*THUMBS UP*

 

Юлия правильно не бросайте свою душевную - красивую картинку @}->--@}->-- Вы приходите в наши другие и следующие конкурсы *YES*

 

Дорогие наши форумчане до конца голосования осталось 5 дней !!! Приходите голосовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний денёчек голосования!!!! Кто ещё забыл свои голос отдать ?

Не стесняемся - приходим - мы Вас ждём @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif 8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif 8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif

 

 

Мои поздравления Всем участникам нашего конкурса . Конкурс завершился и мы поздравляем победителей . Все работы хороши не смотря на голосование . @}->--

 

 

Наши победители !!!!

 

 

 

1.Vaselisa-E с замком

 

f8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.giff8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.giff8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.gif

 

 

2. Валент с калиной - ягодой

 

 

 

a966db77291c385b7e466c351a3585a0.gif

 

 

 

 

 

Номинация животные

 

 

 

1. Winter's Nap ---- Musja1958

 

f8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.giff8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.giff8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.gif

 

2. "Лисичка "- подушка ---- °•°•Pirani@°•°•

 

f8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.giff8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.giff8912dd8135b50a1dd9db3a457d439de.gif

 

3. "Лисята-зверята" ----- lakkikot

 

 

Приятное дополнение к нашему конкурсу Настенку за проявленный интерес к конкурсу , кучку интересных работ и воле к победе награждается тоже от меня лично !!!

 

P.S : Жду все адреса в личку или на почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Надежде за конкурс, всем голосовавшим за интерес к нашим работам@}->-- у каждой остался прекрасный приз - законченная работа))) поздравляю всех участников - все работы замечательные@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что участвовала в такой замечательной компании. Спасибо организатору и всем, кто голосовал за мою работу.:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо нашим спонсорам : @}->--@}->--@}->--@}->--

myrzilka @}->-- -- Добро пожаловать в её рукодельный магазинчик , много там найдете полезного для нашего вышивального творчества

 

и Svet__lana @}->-- @}->--

 

Tanchera @}->-- @}->-- @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И мне пришел приз.

Спасибо Наде, что моей дарительницей выпала Таня.

Спасибо Танечке, что позволила мне прогуляться по своему магазинчику))))

Я, как фанат ниточек, хапнула себе мулине ДМС Coloris

 

В упаковочке была открытка с приятными словами, и схемой вышивки мухомора-домика))))

+ ещё мне достались розовенькие ножнички

И прелестное зеркальце с фоткой Севастополя!!!

 

Танечка, спасибо! Процветания твоему магазинчику!

И всем спасибо, кто позволил мне своими голосами получить этот шикарный подарок!!!!

 

2.jpg 1.jpg

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Мир который возле нас. Животные и природа"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...