Перейти к публикации

Бразильская вышивка (Brazilian Dimensional Embroidery)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, эти нитки с размерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо. у нас тут нет таких, др. ассортимент, зато нашла "родные" нитки

 

вот тут и тут (может кому пригодится) конечно, они наверняка есть где-нибудь ещё

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, эти нитки с размерами?

 

Аня,нет без размера.На этикетке написано 100% микрофибра, 50 гр.,250 м .По толщине нити примерно как ирис Гамма и Finca №8(Испания).

Катя,спасибо за ссылочки.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё магазинчик, находила его и раньше, но тогда не знала о существовании бразильской вышивки, а там и ниточки, и наборы, и книги/ схемы

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера не удержалась и вечером попробовала.Мне понравилось.Вот такие корявенькие,надеюсь пока, цветочки.

DSCN2965[1].jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера не удержалась и вечером попробовала.Мне понравилось.Вот такие корявенькие,надеюсь пока, цветочки.

 

Фото не совсем хорошее..чтобы разглядеть.. Лена ты молодец..Но на самом деле наверное красотища!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера не удержалась и вечером попробовала.Мне понравилось.Вот такие корявенькие,надеюсь пока, цветочки.

 

 

Лена, а мне нравятся*THUMBS UP* а по времени сколько ушло на это? хотя бы ощущение какие - быстрее чем крестиком вышивать, как лентами примерно?

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,фото соглашусь отвратительное.В Москве пасмурно,а со вспышкой все бликует, ну и фотограф еще тот.Катя по скорости как вышивать лентой. Я буду совершенствовать свое мастерство, если вы готовы присоединится то добро пожаловать в Рисуем лентами.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу, я и лентами заинтересовалась*YES* полностью уходить в одни ленты или браз. вышивку не хочу, но хочется научиться для начала основному и применять в прикладных вещицах

 

сейчас пойду читать тему лент. для браз. вышивки мне надо определиться с чего буду начинать пробовать, т.к. надо нитки покупать, запасов нет дома. в магазине только дмс перле и ещё какие-то, забыла что-то с типа Петро))))), поэтому надо продумать и заказать в интернете

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок веночка, что я вышивала

 

_20140321_13245607.jpg _20140321_13453901.jpg 131d073f.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...