Перейти к публикации

Картина года 2016  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Картина года 2016

    • [Ирма] Трое друзей
    • [Удочка] Бегущая лошадь
    • [Oksanka] Лесные хищники
    • [Katenok] Ты такой любимый
    • [Галина48] Рыболов
    • [Цвет] Корабль в бурном море
    • [Countess] Итальянский дворик
    • [Senalen] Сосна над горной рекой
    • [Эльга] Дорога в детство
    • [Lenamin-178] Натюрморт из роз в стеклянной вазе
    • [Sunshine2002] Парусник на рассвете
    • [Боливия] Тропинка
    • [Natchik] Подсолнухи
    • [Швейка] Неаполитанская красавица
    • [keilin] Девочка с собачкой
    • [Лариса60] Деловая поездка
    • [Medina] Розы в вазе
    • [Lana01] Утро в сосновом лесу

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Хочу представить и свою работу.

 

Линда 27, петит/полукрест, 210 x 267 клеточек.

Вышита в 2016, работа заняла около 2 месяцев.

 

Процесс # 40 в теме СП ЭстЭ http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11468&page=3

 

швейка в раме.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю свою работу по авторской схеме Екатерины Волковой "Розы в вазе"

Схема разработана по акварели художника Paul de Longpre

 

Для оформления использовано фигурное паспорту нескольких цветов

размер готовой картины с багетом 39,5 Х 29,5 см

 

DSC08246.jpg

171073-99c6e-95829816-m750x740-uce474.jpg

DSC08248.jpg

 

Вот процесс: http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11817&page=13&p=293034&viewfull=1#post293034

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстэ 027 Утро в сосновом лесу (набор)

Аида 18, 500х338, крестиком

DSCN1256.jpg

Процесс http://http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11468&page=4

Картина была вышита в память о НЕЗАБЫВАЕМОЙ! встрече с медведями в лесу...

 

По молодости ходили в походы, по Кавказским горам, были и "тюленями" (это когда доходишь до определенной полянки и зависаешь на несколько дней) и активными "ходунами". Этот поход (1994 г. как давно это было:-[) был изначально "экстрим". Шли на неделю, маршрут не знакомый. Всего три человека, два парня (один из них стал моим мужем O:-)) и я. Чтоб легче было идти - вещей и продуктов брали минимум, в том числе решили что обойдемся без палатки. В конце второго дня поняли что заблудились, не там свернули =-O, попробовали выйти на нужный путь и заблудились еще больше. Решили идти вперед, чтобы подняться на хребет. Ни дороги, ни тропинки, закончилась вода. На троих осталось 1,5 л красного сладкого вина. Шли через заросли и бурелом, и ,о чудо, впереди небольшое ущелье с зарослью дикой малины и еще какими-то ягодами. Ребята побросав рюкзаки, легкой поступью лосей понеслись в малиник, я же остановилась покормить местную фауну в виде всех окрестных комаров. Самое обидное что ребят комары не ели, все были вокруг меня в виде нимба :-D. Только решила присоединиться к поедавшим малину ребятам, увидела как из зарослей малины кто-то поднимается... что-то серо-коричневое, большое и очень недоуменное=-O. Как у меня оказался котелок и поварешка, до сих не помню. Помню что, что- то орала, стучала поварешкой по котелку и топала ногами. Ребята не сразу заметили, только после моего ора: Медведь!!! Шок был еще тот, почти нос к носу встретиться с медведем, они тоже зашумели. Медведю это очень не понравилось, он постоял, подумал, и наверное :-D решил не связываться с такими приду... шумными людьми, развернулся и поковылял на своих четырех лапках. А за ним еще заколыхался малиник, скорей всего там был медвежонок, мы проверять не стали, лосями поскакали в другую сторону. Вот такая встреча у нас произошла. Дней через пять поняли, что недалеко есть люди, и по коровьим лепешкам:-\ вышли к селению. После по карте попробовали проследить наш путь *PARDON*, решили- что скорей всего забрели в заповедник. И это не единственное приключение с этого похода :-D, но самое запоминающееся!!!

 

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Прием работ на конкурс завершен.

Прошу принять участие в голосовании.

Quizzes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как кто, но я в полном ступоре

=-O Я определенно не знаю, за кого голосовать! Такое количество просто удивительно прекрасных работ - настоящая галерея!

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, работы понравились все, без исключения @}->-- Выбор был наитруднейший *SCRATCH* Это был выбор лучших из лучших *YES* Придумала себе критерии: качество схемы и сюжет. По нему и выбирала *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы очень достойные в этом году, как не было еще. Я выбирала исходя из сложности и размера работы. Потому что иначе все бы победили. Сплошная красота.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы прекрасные, было очень приятно ещё раз полюбоваться ими в одной общей теме, вспомнить то, что подзабыла за год. Мастерицы, браво!

Голосовать было трудно... совершенно не хотелось выбирать какие-то определённые работы, душа просила проголосовать за все! Но логика указывала на необходимость выбора, иначе смысл конкурса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот мужичок запал в душу и так глубоко.. такой он какой то милый, настоящий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Голосование завершено! Спасибо всем, кто отдал свои голоса за работы девочек - количество проголосовавших впечатляет

*YES**YES**YES*

 

103a6af7f6.gif

 

1 место - Natchik - "Подсолнухи" ЭстЭ №108

 

2 место - Katenok - "Ты такой любимый" Вышивай.ру

 

3 место - Senalen - "Сосна над горной рекой" ЭстЭ № 123

 

buketik_04_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...