Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2017 год


Темы будующих конкурсов  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы будующих конкурсов

    • Животные -природа
    • Люди - любой сюжет с людьми .
    • Зимняя сказка
    • Водяные брызги
    • городской пейзаж
    • Чаепитие - дом, милый дом
    • Вальс цветов
    • Фентази


Рекомендованные сообщения

Какие конкурсы вы хотели бы видеть в 2017 году на нашем дружном форуме ?

 

Высказывайте все свои мысли и желания по поводу конкурсов на следующий год! Мы будем рады вашим идеям и постараемся воплотить их в жизнь!!! Давайте вместе спланируем каким будет наш новый вышивальный год.@}->--@}->--

 

Из тем, предложенных вами составим список и сделаем опрос.

 

По результатам опроса администрация выберет необходимое количество наиболее интересных тем и включит их в план конкурсов на 2017 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первой и напишу,что интересно мне.Не смотря на то,что такой конкурс недавно проходил с удовольствием поучаствовала бы в Конкурсе пейзажей.Еще хочу вышитую подушку под ушко.Миниатюру и вальс цветов.Новогодний-само собой.Очень хочется, чтобы участников было побольше.Может поставить условие,что если участников меньше пяти конкурс не проводится.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я здесь новичок, но все равно высскажусь.

Может быть кому-то было бы интересно поучаствовать в конкурсах миниатюр к праздникам, таким как, например, рождество, пасха, 23 февраля, 8 марта и т.п.

Еще можно конкурс подарочных открыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежалась я по архиву проведенных здесь конкурсов и постаралась найти темы, которых еще не было:

 

1. Чаепитие: чашечки, чайнички, самоварчики, десертики, пирожные… DIM, DOME, Риолис, а сколько авторских чашечек и пирожных появилось в последнее время. А может кто-то захочет вышить и сам процесс чаепития. Или кого-то потянет на прикладное: вышитые скатерти и салфетки – красивые аксессуары к чаепитию, которые можно будет выделить в отдельную номинацию.

 

2. Любимые книги, фильмы, мультфильмы: любимые герои, узнаваемые сцены, а в описании - цитата из книги/фильма/мультфильма, подходящая к выбранному сюжету

 

3. Водяные брызги: ручьи, водопады, морские глубины, реки и их обитатели, корабли и маяки. Можно взять либо такую большую тему с разбивкой на номинации либо взять одну более узкую тему:

- обитатели рек, озер и морей;

- корабли и маяки.

 

4. Игрушки: здесь возможны и вышитые объемные игрушки, и вышивка на игрушках, и вышитые игрушки, оформленные в картины

 

 

Вроде бы все написала. Простите, что много получилось. И еще добавлю, что от сказочно-фантазийного конкурса тоже бы не отказалась, хотя они, вроде бы, проводились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водные брызги мне нравится. Туда можно и водоплавающих (звери, птицы, рыбы, моллюски...), и пейзажи морские и с прудиками, речки, и дети купающиеся

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежалась я по архиву проведенных здесь конкурсов и постаралась найти темы, которых еще не было:

 

1. Чаепитие: чашечки, чайнички, самоварчики, десертики, пирожные… DIM, DOME, Риолис, а сколько авторских чашечек и пирожных появилось в последнее время. А может кто-то захочет вышить и сам процесс чаепития. Или кого-то потянет на прикладное: вышитые скатерти и салфетки – красивые аксессуары к чаепитию, которые можно будет выделить в отдельную номинацию.

 

2. Любимые книги, фильмы, мультфильмы: любимые герои, узнаваемые сцены, а в описании - цитата из книги/фильма/мультфильма, подходящая к выбранному сюжету

 

3. Водяные брызги: ручьи, водопады, морские глубины, реки и их обитатели, корабли и маяки. Можно взять либо такую большую тему с разбивкой на номинации либо взять одну более узкую тему:

- обитатели рек, озер и морей;

- корабли и маяки.

 

4. Игрушки: здесь возможны и вышитые объемные игрушки, и вышивка на игрушках, и вышитые игрушки, оформленные в картины

 

 

Вроде бы все написала. Простите, что много получилось. И еще добавлю, что от сказочно-фантазийного конкурса тоже бы не отказалась, хотя они, вроде бы, проводились. :)

 

Мне очень Ленины предложения понравились, еще бы добавила метрики или семплеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то темка с конкурсами не хочет двигаться с места. Дорогие форумчане неужели у нас так мало желающих участвовать в жизни форума. Давайте же дружно выберем темы на следующий год. Предлагайте свои варианты, новое всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :-) не так давно на форуме, но раз уж народ молчит - выпускаю свою фантазию на волю :-) правда, по архивам не лазила, если где-то повторюсь - извините :-[

1. "Дом, милый дом " - домики всех видов и сортов.

2. "Цветы весны "- цветы и букеты, на все вкусы. Можно бы к 8 марта, но наверное маловато времени.

3. " Урожай " - ягоды,фрукты, овощи, можно еще грибы добавить ))) конечно же, на осень

4. "Летнее кафе " - тут можно и напитки, и вкусняшки, и даже пейзажи впихнуть в номинации )))

Ну и насчет водяных брызг тоже поддерживаю ))) как-то так :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложенные идеи классные)) хочется во всех поучаствовать по мере возможности))

%D0%9B%D1%8F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88.gif 908729991.gif?1452428966 273862373.gif?1471595102 2b207c5d579d0327a322880ea54abea4.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]

4no7b83yrmejfwcm4grpbqgosmembwfi4n6nbwf14n6pbpqto8eafwfirdemdwfa4gy7bpqtodem7wfhrrty.png

libra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю прозвучавшие идеи:

- вкусняшки-пироженки (ибо шкурный интерес, есть кое-что на примете);

- домики разновсякие

- фэнтези тоже вполне себе тема.

 

Возможно, кого-то заинтересует конкурс на кошачью тему, что-то в роде "Кошки всякие важны, кошки всякие нужны".

А ещё можно сезонно-тематические конкурсы проводить: весна - цветы, пасха, огородно-посадочные картинки в одном флаконе, лето - ягоды, варенье, пляж, путешествия, осень - листопад, урожай, дождь, осенний пейзаж, зима, соответственно - зимний пейзаж, животные зимой, заснеженные домики. Последнюю категорию можно совмещать с новогодней тематикой, или же нет, по желанию.

Конкурс малых форм типа бискорню, берлинго и прочие зигугу (в которых сама я ни гу-гу))).

Что ещё-то в голову приходит... А пока больше и ничего толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я обожаю конкурсы, и обязательно приму в них участие. если не во всех,так хоть в половине.

Мои притенденты:

1- Женский образ

2-Пары

3-Животные

4- Дети

5- Натюрморт

5-хочу конкурс миниатюр, как было раньше. конкурс миниатюр -Праздник круглый год.Каждый квартал новый этап праздника круглый год.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно совместить несколько тем и опять сделать конкурс по какому-нибудь производителю: Овен или РТО или Панна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- Женский образ

Думаю, эта тема будет многим интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...