Перейти к публикации

Семейные процессы (и помощники)


GalyLeo

Рекомендованные сообщения

Двоих с телефона не получилось выложить, пока по-отдельности.

Прошу любить и жаловать - это Лакки:

PC115707.jpg

А это Патрик. Фотографировали вышивку для игры, а он, как обычно, не смог пропустить такое событие и влез в кадр. :-D

PC115702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас каждое лето с переменным успехом, то мы их то они нас... но кошки на даче без ума от кота. Все время под окнами прохаживаются, а соседский рыжий ревнуя затевает драки... Вот и в прошлом году нам досталось, по самые уши, а в этом мы демонстративно его игнорили...:-D. Драки не случилось все более менее целыO:-)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, коты развлекаются, а хозяева за сердце хватаются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой смешной Патрик :)) Ну покажи, покажи, что же ты там вышила за вечер :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной - не то слово :-D Любит сунуть свой нос всюду :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа моя продвинулась. Крыши у домика пока нет, а дерево рядом уже выросло))

PC205716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой весенний домик готов!!! И отправляется к осеннему ждать остальных)) Следующий - зимний.

IMG_20170106_144658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случилась небольшая трагедия из разряда "Дурная голова рукам покоя не даёт" или "Поспешишь - вышивку затормозишь".

Начитавшись в интернете разных разностей, узнала я, что очень хорошо начинать вышивку в 10-й лунный день. И предыдущую, "Весну в деревне", именно так и начала. И не знаю, благодаря ли этому,:-) либо просто потому, что люблю весну, вышила быстро и с большим удовольствием. Ну, думаю, надо и следующую начать в этот самый день. 7-го было Рождество - я не вышивала, а 8-го быстренько расчертила канву, пришила к раме, натягиваю боковые натяжители, думаю, что-то они у меня с трудом пристёгиваются, но в голове-то одна мысль - скорее начать! :-| В общем, после 2-х дней отшива обнаружила, что канву пришила не горизонтально, а вертикально!:'(*WALL*

Вчера допорола, повернула, сегодня опять начну)) Хорошо хоть нижний левый угол, который был вышит, станет теперь верхним левым, а там практически полная зашивка, надеюсь, дырок будет не видно...

Вчера Наташе жаловалась, сегодня здесь со всеми поделилась, полегче стало)) теперь - с новыми силами за работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;-) Ой не переживай так из-за этой ерунды, всяк бывает :-*

А мне кажется вышивку лучше начинать когда душа просит, а не приурочивать к каким-то загадочным дням... А вдруг и день хороший, а луна не в той фазе? или Меркурий в этот момент решил поспорить с самим Юпитером? Лучше не задумываться ;D

Жду показа хвастушки :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь того же мнения :-D Главное - настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...