Перейти к публикации

Семейные процессы (и помощники)


GalyLeo

Рекомендованные сообщения

А теперь покажу новый процесс, который я начала на днях. Это опять будет серия, на этот раз акварельная серия от Риолис. Очень она мне нравится :-):-):-)

Первыми решила вышить флоксы. Итак.

Риолис. Акварельные флоксы

Размер 160х160 крестиков (30х30 см).

Канва Аида 14.

Нитки Anchor, количество цветов: 23 + бленды.

Вышивается крестом в 1, 2 и 3 нити и полукрестом.

828322881a2737ff8e1e6a5e7aa7b15d.jpeg f4d9c8203ce9ce31130f54b938fc62bd.jpeg

38ae11f2db54219ad395e2a0a1a9d907.jpeg 3af2123d675dad28ad5e3ad35e6f17d8.jpeg

f0ca8dd5a58c4d7ef9ce28158d612702.jpeg bb7527543c427f8eb9ebe61e3736b614.jpeg

8c7ecc65a3faa7855b407312adee769a.jpeg e05203435d7d5b5ec6641dac17a89d1e.jpeg

22c959c2f99b908bf9c2f0d4150d90b2.jpeg 4025504b12b8f67613fa3aa6eca482a5.jpeg

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В последний день уходящего 2017 года добавлю отчёт по основному процессу.

IMG_20171231_113111.jpg

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю всем творческих успехов, удачного воплощения всего задуманного, пусть рукоделие приносит радость!И вообще желаю побольше радостных ссчастливых мгновений и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галочка, Гали ЛеоO:-) И тебя с Новым годом! Пусть он будет хорошим, мирным *IN LOVE*

Чудесные цветы ты начала вышивать - флоксы дают столько аромата в вечерние часы... просто волнами по саду... пусть он будет с тобой в дни вышивания, тем более что акварельный размыв так напоминает атмосферу, влажный и насыщенный местами, а местами, как легкая дымка...:-* Надо бы и мне акварельку попробовать)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, мне очень нравятся ваши акварельные цветы от Риолис и Его руки... выкладывайте побольше, балуйте нас))O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галочка, Гали ЛеоO:-) И тебя с Новым годом! Пусть он будет хорошим, мирным *IN LOVE*

Чудесные цветы ты начала вышивать - флоксы дают столько аромата в вечерние часы... просто волнами по саду... пусть он будет с тобой в дни вышивания, тем более что акварельный размыв так напоминает атмосферу, влажный и насыщенный местами, а местами, как легкая дымка...:-* Надо бы и мне акварельку попробовать)

 

Инна, спасибо! Ты всегда умеешь находить такие хорошие и верные слова! Акварельку обязательно попробуй! Думаю, тебе тоже понравится :-)

 

Галя, мне очень нравятся ваши акварельные цветы от Риолис и Его руки... выкладывайте побольше, балуйте нас))O:-)

 

Настя, спасибо! @}->-- Я постараюсь не задерживаться с отчетами.

И ещё. Ко мне на "ты", хорошо? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо! Ты всегда умеешь находить такие хорошие и верные слова! Акварельку обязательно попробуй! Думаю, тебе тоже понравится :-)

 

 

 

Настя, спасибо! @}->-- Я постараюсь не задерживаться с отчетами.

И ещё. Ко мне на "ты", хорошо? :-)

 

Я обычно на форуме на ты обращаюсь, но бывает... заскоки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновила в теме свои процессы. Отдельно выложу помощника :-)

c5eb221d16cf9459a9abbcac5a2d5ac6.jpeg

Проверяет изнанку :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, тоже сразу бросились зажмуренные глазенки*YES*

Скажите, а боковая натяжку у Вас самодельная или от Алины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, тоже сразу бросились зажмуренные глазенки*YES*

Скажите, а боковая натяжку у Вас самодельная или от Алины?

 

Яна, ко мне можно на ты:-)

Натяжка, да, от Алины. Позже покупала ещё 3 набора, но именно у этой самые тугие резинки. Если натянешь, так уж натянешь :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, прелесть какая... а у меня бывало, что одна на спинке моего кресла умостится (а практически это лежит на плечах), а вторая на коленях *JOKINGLY* Еще и начинают возмущенно урчать если пытаюсь как-то подвигаться... :-X на вроде того "ты там вышивай, но сон наш не беспокой" 8-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, прелесть какая... а у меня бывало, что одна на спинке моего кресла умостится (а практически это лежит на плечах), а вторая на коленях *JOKINGLY* Еще и начинают возмущенно урчать если пытаюсь как-то подвигаться... :-X на вроде того "ты там вышивай, но сон наш не беспокой" 8-)

 

Аня, прямо мою ситуацию обрисовала :-) Колени так вообще излюбленное место :-D А в тот раз мы договорились, что он рядышком полежит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас на форуме есть очень добрая фея!!! А именно - Лена (Vaselisa-E).

Многие, наверное, читали сообщение Насти о сюрпризе и порадовались за неё. Оказывается, сюрприз ожидал и меня:-)

Но по порядку.

Сижу я дома, болею, приближается день рождения, а настроение на нуле... И тут вижу сообщение от Лены с предложением заглянуть в почтовый ящик! Я тут же сорвалась, скорее на почту, получила посылочку!!! В общем, словами моих эмоций не передать! *YAHOO**DANCE**YAHOO**DANCE**YAHOO**DANCE*

Два набора в новых для меня техниках: один - вышивка лентами, насколько я поняла, авторский дизайн, а второй - там разные виды швов и бисер.

01.jpg 02.jpg

Кроме того, буклетик со схемами от Марьи-Искусницы:-)

03.jpg

Ну и конечно - открытка с тёплыми словами поздравления с ДР! И вкусная шоколадка!

Леночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Мне очень-очень приятно!!!@}->--@}->--@}->--:-*:-*:-* И вдвойне приятно, что есть такие люди, как ты, приносящие добро и массу положительных эмоций!

Говорят, "дорога ложка к обеду", а это была не ложка, а целый половник микструры радости, так необходимый в тот момент!

Ещё раз спасибо тебе, добрая фея Елена - Vaselisa-E!!!!

37bb371ed52df8bb5d2015b1fc1549f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...