Перейти к публикации

Галерея работ фирмы Dimensions


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Уже давным-давно http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?p=6349#post6349 появилась идея - создать общую для всех галлерею работ фирмы Dimensions.

Технической возможности это сделать я не видел. Альбомы для этого абсолютно не подходят - там у каждого свой альбом.

 

У меня есть две идеи.

 

Идея №1. Социальные группы

Я создал тестовую социальную группу "Работы фирмы Dimеnsions".

В неё можно добавлять картинки из альбомов (получается одна общая картинка для альбома и для группы с едиными комментариями). Другими словами: если в вашем альбоме есть картинка - ссылку на неё можно добавить в группу.

В группе можно создавать обсуждения (фактически обычные темы, но без возможности загрузки вложений).

Как увидеть группу ? Верхнее меню, вкладка "навигация", пункт "Социальные группы".

http://www.krestikom.net/forum/group.php

 

Идея №2. Галлерея работ на подобии раздела "Схемы от пользователей"

Создаем раздел "Галлереи вышитых работ по производителям". В ней каждый подраздел - это производитель. Одна картина - одно сообщение.

Преимущество второго варианта - более "тесная" связь с форумом. Новые комментарии моментально будут отображаться в "новых сообщениях" форума.

Недостаток второго варианта: конкуренция с "альбомами". Фактически человек должен загрузить все свои работы в альбом. А затем загрузить их в "Галлерею вышитых работ по производителям". Получается некая неоднозначность.

 

Если честно, мне больше нравится второй вариант. Такого нету ни у кого (так мне кажется). Жду ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше нравится второй вариант, ну и ничего страшного в том, что одну картинку придется загружать несколько раз, чи ни трудности...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй вариант - однозначно! *THUMBS UP*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам. Я за второй вариант!!! @}->--@}->--@}->-- Он мне понравиться!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился второй вариант!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,в правилах ты писал:Что делать, если в галерее уже есть такая как у вас работа ?????

- ЗАГРУЖАТЬ СВОЮ отдельной темой. Можно как комментарий к существующей фотке, но лучше я думаю отдельной темой.

У меня предложение.Может,грузить все отшитые ОДИНАКОВЫЕ работы в одно сообщение,в первое?Тогда сразу будет видно все варианты оформления одной работы по-разному.И тогда не будет кучи тем-клонов с одной картиной,но в разном исполнении.Представь,Апельсинка отшила кота на дереве,создала тему.Потом я отшила такого-же,закачиваю моего кота в эту же тему,но в другом сообщении где прошу тебя перенести моего котейку в первое сообщение.(я же не смогу закачать его в сообщение Апельсинки).Бусинка открыла эту тему и в ПЕРВОМ ЖЕ сообщении увидела моего и кота и Апельсинкиного,ну и пошла вышивать такого же!ЧТо скажете?Уж незнаю,понятно ли написала.А иначе будет много тем с одинаковыми картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет тогда в сообщении апельсинки будет и чья то еще работа. а вообще стоит ли их все в односообщение? сразу будет видно что одна работа в шикарном оформлении , а другая будет проигрывать рядом с ней в простенькой рамочке.... тут надо что то еще... получиться галерея багетных мастерских.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет тогда в сообщении апельсинки будет и чья то еще работа. а вообще стоит ли их все в односообщение? сразу будет видно что одна работа в шикарном оформлении , а другая будет проигрывать рядом с ней в простенькой рамочке.... тут надо что то еще... получиться галерея багетных мастерских.=-O

 

Тогда ещё будет возможность посмотреть несколько вариантов оформления и выбрать свой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше отдельной темой, там и вопросы задавать може, типа: "А сколько стоила такая рамка", или еще какие то... На обзей странице будут видны все работы в разном исполнении :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...