Перейти к публикации

Закрепки.


Рекомендованные сообщения

Мне азы вышивки показывали в школе, на уроках домоводства. Кое-что показывала бабушка. Но сейчас всё это можно найти в интернете... и информацию, и мастер-классы. А что, есть желание освоить вышивку?

 

а если я хочу научится вышивать, с чего мне начать. есть какое-то пособие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я хочу научится вышивать, с чего мне начать. есть какое-то пособие?

Googl в помощь... Набираешь в поисковике "Уроки вышивки крестом для начинающих" и вываливается куча разной информации. А если добавить слово "видео", то будет куча видео уроков. Там есть все. И расскажут как схемы читать, и как подбирать материал, и как укладывать крестик... ну, все подряд...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я хочу научится вышивать, с чего мне начать. есть какое-то пособие?

 

А я не читала никаких пособий. Многие производители, например, Dimensions, вкладывают в наборы для вышивания краткое пособие. Мне этого достаточно было. Ну а какие-то тонкости уже при общении на рукодельных форумах узнаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не читала никаких пособий. Многие производители, например, Dimensions, вкладывают в наборы для вышивания краткое пособие. Мне этого достаточно было. Ну а какие-то тонкости уже при общении на рукодельных форумах узнаются.

 

ну я такие инструкции видела, мне они показались не осень доходчивыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Googl в помощь... Набираешь в поисковике "Уроки вышивки крестом для начинающих" и вываливается куча разной информации. А если добавить слово "видео", то будет куча видео уроков. Там есть все. И расскажут как схемы читать, и как подбирать материал, и как укладывать крестик... ну, все подряд...

 

ну лучше даже видео посмотреть. спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

Начала большую многоцветку, нитки ДМС, канва конгресс. В начале этой темы мастер класс по закреплению бленда с помощью микроузелка очень понравился *THUMBS UP* Спасибо @}->-- Но мой микроузелок не хочет уходить ( не пролазит) на изнанку, а вертеть раму не хочется. Вопрос, только тапками не кидайтесь ;-) кто-нибудь крепит нить в начале обычным узелком? Изнанка получится толстая и бугров по идее быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложу видео здесь, вчера поделились со мной. Крепление вначале по-принципу как и в мастер классе в начале этой темы. Но микроузелок сразу на изнанке, а поскольку мой микроузелок не хотел пролазить через дырочку канвы, для меня самое то.

https://youtu.be/2uZjrcQ1TRM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...