Перейти к публикации

Нитки нитки ох уж эти Нитки


nikka88

Рекомендованные сообщения

Девочки! Сегодня услышала краем уха что нитки Цыбина голимый китай, раньше слышала только положительные отзывы! Сама планирую у него брать нитки на большую работу! Подскажите кто брал, как ведут себя нитки? Есть ли отличия?

Кому не лень проведите тест красную или черную нитку от Цыбина подержите в горячей воде а потом в белом полотенце отожмите! Полиняет или нет интересно! Страшно брать на большую работу нитки которые могут под тепловым воздействием изменить цвета, работа не на один год!

Спасибо заранее откликнувшимся

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет вышиваю его нитками ДМС. Довольна!

При стирке ничего не линяло (хотя в кипяток я вышивку не опускаю - может канва сесть).

Вот скоро снова заказ буду делать :-)

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, претензий к Ивану по поводу ниток не возникало, при стирке не линяют- в теплой воде. Насчет горячей - завтра смогу попробовать, если так принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, тебе от Цыбина официальная публикация 2012 года http://www.videostitch.ru/lessons/item/51-мулине_dmc_производство_и_цены.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное прям камень с души свалился! Здравым умом то понимаю что многие берут и все в порядке но страшновато! Ну и плюс стираю я только в холодной или теплой воде почему должно полинять!? Наверно это просто мандраж перед началом масштабного проекта!

Спасибо вам огромное еще раз

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, тебе от Цыбина официальная публикация 2012 года http://www.videostitch.ru/lessons/item/51-мулине_dmc_производство_и_цены.html

Ой какие люди какие люди! Вот ради Вашего появления и темку не жаль открыть!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

310 линяют, я пробовала

 

Опс! Это в теплой воде?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс! Это в теплой воде?

 

В горячей, но не забывайте, что вышивку гладят тоже. Я много хороших отзывов слышала про нитки Ивана, решила сама попробовать. Не мое. Но меня не слушайте, думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние годы вышиваю нитками от Ивана Цыбина. И стирала в горячей и гладила с отпаривателем, никогда не замечала никаких последствий. Сейчас специально постирала черные 310 в горячей воде и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние годы вышиваю нитками от Ивана Цыбина. И стирала в горячей и гладила с отпаривателем, никогда не замечала никаких последствий. Сейчас специально постирала черные 310 в горячей воде и все нормально.

Спасибо огромное! Буду заказывать! Для страховки просто при стирке уксуса добавлю (подружка посоветовала)! Вообщем благодаря вам у Цыбина будет неплохая выручка мне же 360 моточков надо!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нитки схс (галимые нитки из Китая) :-) ни разу не линяли. После глобального удорожания дмс, потихоньку перешла на более дешевый аналог. Недавно закончила ГК, большая часть которой отшита схс. Ночь вышивка лежала в холодной воде, потом еще стиралась в тепло-горячей с порошком. И конечно же гладилось и отпаривалось. Никакой линьки не произошло..

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Цыбина у меня много ниток (просто очень много, я ниточный маньяк!!!!]:->" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">)

 

И никогда они не линяли - а про черные линяющие вообще нигде не читала.

Чаще линяют красные оттенки, да и то у Анхора.

 

Наверно мне повезло, но нитки у него 100% китайские, но думаю, что и в наших магазинах они от туда же.

Если нет разницы, тогда идем на Али и покупаем у самих китайцев.

Без посредников:-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Цыбина у меня много ниток (просто очень много, я ниточный маньяк!!!!]:->" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">)

 

И никогда они не линяли - а про черные линяющие вообще нигде не читала.

Чаще линяют красные оттенки, да и то у Анхора.

 

Наверно мне повезло, но нитки у него 100% китайские, но думаю, что и в наших магазинах они от туда же.

Если нет разницы, тогда идем на Али и покупаем у самих китайцев.

Без посредников:-)

У меня работа в бежевых тонах черного там всего 56см а ярко красных вообще нет так что буду спокойно заказывать! Вчера мужа напугала что нитки в цене поднимаются так он сказал: Мне надоело отслеживать стоимость твоих ниток закажи -оплачу! В выходные будет чем заняться

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...