Перейти к публикации

Глаза боятся, а руки делают:)


Рекомендованные сообщения

С бисером вообще нет проблем в вышивке. Как уже говорилось главное все разложить по полочкам и под рукой и все будет быстро и приятно. Я правда за место нитки взяла тонкую леску. Так цвет прозрачных бисерин не меняется.

Так что, если хочется попробовать и не забросить, начни с маленького, а потом уже переходить на свою хочушку... Я пробовала и мне вроде как понравилось, но у меня в наборе был 1. корявый бисер (половина ушла в мусор) 2. В следствии чего мне не хватило бисера. Пока в поисках нужного оттенка, или (хотя бы как можно сочетать то что есть)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисером вышивать проще и быстрее чем бисер, нужна только правильная организация! А схемка какая?

Не бойтесь если очень хочется тогда все получится!

 

Схемка такая:

19140.jpg

 

Тут и любимые мной бабочки и единорог черный, красивый, но она продается только тканью с рисунком без бисера. Вот, я и размышляю, стоит овчинка выделки или нет. А то накуплю, а не пойдет или не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемка такая:

[ATTACH=CONFIG]189884[/ATTACH]

 

Тут и любимые мной бабочки и единорог черный, красивый, но она продается только тканью с рисунком без бисера. Вот, я и размышляю, стоит овчинка выделки или нет. А то накуплю, а не пойдет или не получится.

 

Я бы попробовала. С подбором помучилась, поискала бы нужные цвета, (магазины закрылись в шаговой доступности, а в Леонардо не всегда есть то что хотца), но попробовала.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемка такая:

[ATTACH=CONFIG]189884[/ATTACH]

 

Тут и любимые мной бабочки и единорог черный, красивый, но она продается только тканью с рисунком без бисера. Вот, я и размышляю, стоит овчинка выделки или нет. А то накуплю, а не пойдет или не получится.

Обязательно берите если нравиться с напечатаным рисунком вышивать проще чем на канве, только вот незнаю там к картинке ключ есть или подбором!? Если подбором то есть шанс неудачного подбора а потом руки опустятся если не понравится, но если вам не грозит тогда не страшно

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо за поддержку. Теперь обязательно возьмусь за процесс. А к канве есть ключ, в инет-магазине под ней перечислены номера бисера. Если что, то вот подбор цветов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже расход указан. Хорошо. Но все равно бери с запасом, что б потом не бегать (бисер любит подкладывать неприятные сюрпризы, рассыпаться, потеряться, и просто вылезти мусором)

58ca472ddcf01.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все перечитала-пересмотрела! классные наборы в запасах и отличные работы отшиты:) Вставлю свои пять копеек про биссер...чтоб не было мучительно больно, надо брать качественный бисер, японию или хотя бы чехию. а то я тоже загорелась, мне еще "помогли" в магазине подобрать китайский - а он на три четверти кривой, ломаный, с ырками в которые игла не лезет..., мучалась-мучалась потом и бросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...