Перейти к публикации

Качество схем, сделанных в Pattern Maker по картинке


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Программы Pattern Maker, PCStitch (и многие другие) позволяют по картинке самому создать схему. Что думаете по этому поводу ? Может кто-то пробовал, что получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы Pattern Maker, PCStitch (и многие другие) позволяют по картинке самому создать схему. Что думаете по этому поводу ? Может кто-то пробовал, что получилось ?

Я сделала несколько схем для себя в программе Pattern Maker - результатом я довольна. Мне она больше нравится . По двум схемам я сейчас вышиваю. Главное реально оценивать возможности самого изображения и понимать что полноценную и качественную схему нельзя создать имея картинку или фото низкого качества и пытаясь создать схему с минимальным количеством крестиков и цветов.

просто представьте себе какой может получиться портрет если глаз получается размером в 4(!) крестика:-(

кто рисует или рисовал когда нибудь и разбирается в композиции и живописи тем конечно же намного легче и проще при создании схем.

А в этой программе можно увидеть и предполагаемый результат.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Программы Pattern Maker, PCStitch (и многие другие) позволяют по картинке самому создать схему. Что думаете по этому поводу ? Может кто-то пробовал, что получилось ?

 

Как раз я сейчас вышиваю картинку по программе Patter Maker - получается обалденная вышивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз я сейчас вышиваю картинку по программе Patter Maker - получается обалденная вышивка!

 

Было бы очень интересно посмотреть! :-)@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PCStitch делала две небольших детских, чтобы разобраться, как с неё печатать. В РМ делала уже несколько, понравилось больше.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот две картинки, которые я обрабатывала в программах.

Щенок сделан в РМ. Это портрет моего Малыша.

Девушка - в русском аналоге PCStitch "Вышивка крестом". Обрабатывала девушку и в РМ, но там мне результат не понравился.

Обе картинки отложены в "хотелки". Но думаю, что должны выйти хорошо :-D

Выкладываю архивы, может кто заинтерисуется.

"Малыш" в РМ + картинки

"Девушка" в PS + в Excel + картинка

826410531623313085.jpg

девушка сама.rar

original.jpg

preview.jpg

МАЛЫШ.rar

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Имя: ситала лебедь
Программы Pattern Maker, PCStitch (и многие другие) позволяют по картинке самому создать схему. Что думаете по этому поводу ? Может кто-то пробовал, что получилось ?

 

я делала схемки. в принципе неплохо получается, но много надо дорабатывать. Например, убирать вручную одиночные стежки. Нет четких границ у предметов, для этого надо делать размер в 250 и 300 стежков.

и когда я делала фото мужа, то глаз, который находился в тени, получался черным. И сейчас вышиваю свои подсолнухи, так там листики не четкие получаются. А в тени много черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...