Перейти к публикации

Частичка моей души


Katenok

Рекомендованные сообщения

мне это ни о чем не сказало *DONT_KNOW*:-[

 

Поищи в интернете, если интересно, я не очень умею обьяснять. Смысл в том, что нитка выводится на расстоянии от вышитого и обрезается, оставляя небольшой хвостик (я ещё дополнительных стежок делаю на 3 клетки, чтоб не вскользь нитка), потом с изнанки протяжки зашивается, тем самым делается закрепка. Нитку обрезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написал в одной из тем, всегда поражали одновременно несколько процессов! Очень и очень даже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Катя, обалдеть, у тебя все работы фундаментальные и довольно сложные. Ну очень здорово. Когда ты все это вышьешь, в пору картинную галерею открывать ;-)

 

Я конечно пристально буду следить за волками Первый снег, так как сама все нитки подобрала, канву нужную купила, но начать так и не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Катя, обалдеть, у тебя все работы фундаментальные и довольно сложные. Ну очень здорово. Когда ты все это вышьешь, в пору картинную галерею открывать ;-)

 

Я конечно пристально буду следить за волками Первый снег, так как сама все нитки подобрала, канву нужную купила, но начать так и не могу.

 

Спасибо

когда-нибудь у нас будет свой дом и муж обещал мне целую комнату для моих картин))) галерея будет, эх, мечты - мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, Катенька, фундаментальность, сложность, обьем и лично для меня - скорость вышивки поражает!@}->--Расскажите больше об аксессуарах, которые используете во время вышивки, про станок :) Есть ли у вас особое место для вышивки?*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, Катенька, фундаментальность, сложность, обьем и лично для меня - скорость вышивки поражает!@}->--Расскажите больше об аксессуарах, которые используете во время вышивки, про станок :) Есть ли у вас особое место для вышивки?*THUMBS UP*

 

Станок самодельный, муж делал, страшненький, но незаменимый, все рамы тоже

место есть обязательно, свой уголочек. Хоть и качаем по сьемных квартирам, но местечко себе ищу первым делом

 

аксессуары какие, да ничего особенного. Нитки все на бобинках. На каждый процесс своя коробочка, на бобинках приклеен символ и номер или 2 номера для блендов. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Катя какая вы молодец!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Любуюсь на ваших лошадей отGK.

У меня к вам вопрос. А кто автор схемы с тиграми?

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя какая вы молодец!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Любуюсь на ваших лошадей отGK.

У меня к вам вопрос. А кто автор схемы с тиграми?

 

Спасибо, так приятно.

 

Тигры от вышивай.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Шикарные процессы. Я так понимаю все шьются парковкой. Для меня вот этот ковер хвостиков просто невообразимый застрел.. Видимо мой разум неспособен это осилить. Любуюсь и восхищаюсь. Желаю побыстрее обрести свой дом и там уже разогнаться по полной!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...