Перейти к публикации

Частичка моей души


Katenok

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Думала я, думала и вот наконец решилась на открытие своей темки.

 

Меня зовут Катя, мне 31 год. Есть муж и двое детей: дочка первоклассница и сын 3,5 года.

Вышиваю с 2007 года и вышивка - это не просто хобби, это частичка моей души.

 

Сейчас я вышиваю в основном только многоцветный Дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая моя вышитая многоцветка - это Хаед.

Вышивала я его аж 4 года, хотя чистыми я посчитала на работу ушло 9 месяцев примерно.

0_12c4a3_ee3f213f_S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем заглянув им в мой домик : Добро пожаловать.

Не пугайтесь, что у меня так много процессов и все большие. Вообще я сейчас шью 4, чередую их: вышью полосочку высотой 10 клеток, беру следующий, там вышью полосочку, снова беру следующий и так далее. Не люблю однообразие, надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо большое за открытие темы. Очень интересные процессы и так много! Расскажи, пожалуйста, каким методом любишь вышивать, парковкой или по цветам? Что для тебя более удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рима, спасибо. Да вот такая я: скучно мне одно вышивать, всё время бью себя по рукам, чтобы не начать что-то новое:-D

 

раньше любила парковку, особенно диагональю. Так это красивенько, ровненько и нравится, когда куча ниток, до сих пор, когда вижу парковку у других любуюсь и даже самой хочется. Но уже не могу так, потому что медленно и бугры лично у меня от парковки.

 

Я нашла свой метод и ему стараюсь ее изменять. Точнее метод придумала не я, а всем известная Алёна Калинка. Мне этот метод очень понравился и по скорости и по ровности и по удобству. Большое ей спасибо.

И по такому методу удобно вышивки чередовать: вышила полосочку одной вышивки, беру другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...