Перейти к публикации

Конкурс от администратора №6


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Конкурс от администратора №6

Вслед за конкурсами №1, №2,№3, №4 и №5 открывается конкурс №6

99f16a6e63595caf3c76af38ae06e96a.gif

На этот раз небольшой рукодельный приз (15 моточков ниток DMC) будет разыгран среди тех, кто будет использовать наш собственный хостинг картинок http://moifotki.org

 

44cfcfb49f4e3ac10aa81dabf425a067.jpeg

Правила:

1. Загружаем фотку на http://moifotki.org

2. Вставляем на наш форум или любой другой сайт. Давать ссылку не нужно.

3. В этой теме отписываемся "участвую"

4. Приветствуются любые пожелания или сообщения про ошибки на сайте moifotki.org

5. Розыгрыш приза и открытие нового конкурса ;-)

 

P.S. Последствия хранения фоток на посторонних хостингах хорошо видны в этом сообщени

 

Любые вопросы - welcome

 

 

И еще немного добавлю: я ковырял моифотки последние 2 месяца, полностью переписал с php (который я плохо знаю) на c# (с которым я почти как рыба в воде). Сегодня утром новая версия сайта заработала. Теперь, когда все переписано, можно наводить красивости.

Начиная с 2014 года не одна загруженная фотка не пропала, все работает.

Буду благодарен за сообщения про ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в чём было дело, но небольшая проблема была. На компе фотки "правильно" стояли, а при пользовании ссылкой фотография вставала "сикось-накось". С одной фоткой как-то разобралась, а вторая совсем не хотела... Решила, что комп глюканул, перегрузила, всё получилось! *THUMBS UP*

Мне понравился этот вариант загрузки фоток - просто, быстро и можно не морочиться с каждой фоткой отдельно - загрузил несколько штук, потом просто ссылки вставляй!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Не знаю, в чём было дело, но небольшая проблема была. На компе фотки "правильно" стояли, а при пользовании ссылкой фотография вставала "сикось-накось".

Дело в том, что раньше код загружающий фотку (и главное - делающий маленькую превьюшку) был мой самописный. Сейчас на его месте - так сказать "профессиональный", делающий это более (я надеюсь) качественно. Я припоминаю из описания, что он умеет вращать фотку... Очевидно, он думает что фотка перевернута и пытается исправить. Я найду эту штуку и отключу нафик. Спасибо!

 

Итак, все-все-все, уже слишком много участников на такой маленький приз, прием заявок закрыт (после розыгрыша - сразу будет следующий конкурс).

 

11 сентября вечером будет розыгрыш лотереи Кено http://lottery.com.ua/ru/lottery/keno/results.htm

 

Розыгрыш с помощью лотереи "Кено", которая проходит ежедневно. Выпадает 20 чисел из 80. У каждого участника есть номер. Берем выпавшие шарики в порядке выпадения, начиная с первого. Как только номер шарика совпал с номером участника, участник выигрывает.

 

Пример:

5cc151a0ee4b39683616a1dce6cd7669.jpeg

На этом скриншоте-примере циферки выпадали в такой комбинации:

9, 28, 4, 39, 75, 58, 45, 72, 74, 7, 38, 69, 44, 46, 47, 37, 25, 43, 21, 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Участвую))

 

Я тоже участвую.

 

Участвую :-)

 

И я с удовольствием поучаствую. :-)

 

А я уже опробывала новую версию очень удобно стало и времени меньше в работе занимает спасибо за доработачки ;-)участвую))))

 

Участвую

Все равно пользуюсь только этим хостингом! *THUMBS UP*

 

Участвую. займу место под солнцем!!

 

Вечером фото выложу своих дельфиниумов!!

 

Присоединяюсь. ;-)

 

Участвую:)

 

и я... :-)

 

Участвую!!

 

Участвую:-)

 

Меня запишите. Фотки будут сегодня вечером. Протестирую новый вариант.;-)

 

Тоже участвую)))

 

Хочу поучаствовать)

Кстати очень удобный сайт для загрузки фоток, мне понравился)

 

Я тоже попробую поучаствовать :-[

 

Я опоздала...? :-[

 

 

 

  1. Grafinia777

  2. Айна
  3. Tuapa
  4. Надежда-Я
  5. Аллля
  6. OLLA6666

  7. Настенка
  8. Milusha

  9. Katenok

  10. Countess

  11. Анжелика
  12. Vaselisa-E
  13. Клёпа
  14. ДевочкаЕнот

  15. Самаритянка
  16. LTanya
  17. Ksiysha

Номера шариков соответствуют этим номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Не знаю, в чём было дело, но небольшая проблема была. На компе фотки "правильно" стояли, а при пользовании ссылкой фотография вставала "сикось-накось".

 

Дело в том, что раньше код загружающий фотку (и главное - делающий маленькую превьюшку) был мой самописный. Сейчас на его месте - так сказать "профессиональный", делающий это более (я надеюсь) качественно. Я припоминаю из описания, что он умеет вращать фотку... Очевидно, он думает что фотка перевернута и пытается исправить. Я найду эту штуку и отключу нафик. Спасибо!

Отключил автоматическую оринтацию, теперь фотки загружаются в неизменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

По моей невнимательно произошла ошибка - я проверил результаты в порядке возрастания, а нужно - в порядке выпадения

 

57d68dfee45e6.jpeg

 

Поэтому, в этом конкурсе два победителя вместо одного!

Анжелика (#11, в порядке выпадения это первый номер из наших семнадцати участниц) и Tuapa(#3, тоже победный номер, т.к. уже обьявили победителя)

 

Девочки, просьба выслать на мою почту drleva@yanex.ua адреса и бланки заказов http://krestikom.net/forum/attachment.php?attachmentid=21676&d=1275380162

 

 

Ух ты, как здорово! Прям подарочек мне ко дню рождения :-[:-[:-[

 

Виктор, большое спасибо!!! Никогда не думала, что смогу что-то выиграть))) участвовала, т к очень нравится Ваш сайт . Правда, очень приятно и очень неожиданно!!!

 

мои поздравления ax.gif--" smilieid="128" class="inlineimg">

 

Поздравляю победительниц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

В рамках конкурса №6 проводится второй розыгрыш.

Приз (15 моточков ниток DMC) будет разыгран среди тех, кто будет использовать наш собственный хостинг картинок http://moifotki.org

 

44cfcfb49f4e3ac10aa81dabf425a067.jpeg

Правила:

1. Загружаем фотку на http://moifotki.org

2. Вставляем на наш форум или любой другой сайт. Давать ссылку не нужно.

3. В этой теме отписываемся "участвую"

4. Приветствуются любые пожелания или сообщения про ошибки на сайте moifotki.org

5. Розыгрыш приза и открытие нового конкурса ;-)

6.Также могут принимать участие те, кто примал участие в первом розыгрыше этого конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвую :-D

Мне в сайте всё нравится. Еще можно было бы зарегистрироваться и брать ранее загруженные фотки свои. А то мне лень искать где та фотка я гружу по новой. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвую :-D

Мне в сайте всё нравится. Еще можно было бы зарегистрироваться и брать ранее загруженные фотки свои. А то мне лень искать где та фотка я гружу по новой. :-)

Поддерживаю. Было бы замечательно при регистрации возможность создавать альбомы и хранить фотки там.

 

И да, участвую снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...