Перейти к публикации

Снегуркина мастерская


Бросаем снежки в милые сердцу работы )))  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Бросаем снежки в милые сердцу работы )))

    • Зимние узоры- 1.Снеговики
    • Зимние узоры- 2.Картина-раскраска по номерам
    • Зимние узоры- 3.Winter street
    • Празд.убранство - 1.Рождественские совы
    • Празд.убранство - 2.Огненная лиса
    • Празд.убранство - 3.Лисенок (фелтинг)
    • Праздн.убранство - 4.Рождественский венок из газетных трубочек
    • Праздн.убранство- 5.Dim08440 Рождественский носо
    • Еловое приданое - 1.Умка и большая медведица
    • Еловое приданое - 2.Старинное рождество
    • Еловое приданое - 3.Янтарный блеск
    • Еловое приданое - 4.Петушок
      0
    • Карнавал - 1. Колье с серьгами

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ай, как приятно, когда тебя где-то ждут) Я уже все сделала, сижу, фотографии перебираю.

 

Такая умничка, только заявку отправила, раз-раз и за выходные столько красоты наваяла, сижу фотографии пересматриваю, глаз радуется )))

 

Сакура, твой отчет нашла, всех лошадок выставила ))) Уверена на все 100%, что свои заявки ты осуществишь, и дом в праздничном убранстве станет еще краше )))

 

Так мало времени осталось, прям на календарь страшно смотреть, так-то два месяца, но по факту-то нормально посвятить день вышивке я могу на пример только воскресение или субботу, т.к. домой поздно прихожу, плюс еще на фитнес с этой недели каждый день, а не два раза как раньше, ну и конечно по дому вечная канитель и с дочей позаниматься надо. В итоге один день на рукоделие, порой думаю: "пенсия ты где?" :-D

 

2015-12-03%2011.19.20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня радостная новость, буквально 14ноября в 0-24 наша Снегурочка закончила свою работу ))) Картина красивая, большая. Теперь жду когда же будет фото оформленной работы.

Так же у нас в рядах появилась еще одна участница ))) Oksanka, приветствуем тебя 5e345cc87d6d14b936045523b2ed9bd4.png

 

Девочки, подходите к фото готовой! работы очень внимательно и щепетильно, ведь от качества может зависит и восприятие голосующими.

 

9d90caf4cc2177b739266d0f01ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, отчет на почте @}->--

 

Молодец, волшебница ))) Мороза Ивановича проставила ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

009e7c22c2c4adb12f55b782eacd40d7.jpg

 

С первым днем ЗИМЫ, мои дорогие участницы конкурса и просто следящие за процессом!!!!!

Вот и начался решающий отчет до главного семейного праздника. Девочки отзовитесь, у кого сколько осталось? И хотелось бы решить вопрос с датой окончания конкурса и подведением итогов. Уже сейчас могу сказать, что обидно, что нет мастериц, пожелавших охватить все номинации и тем самым побороться за первое место в номинации Главная снегурочка. Так же мало кто написал о своих пожеланиях в плане приза.

Я с ужасом смотрю на календарь, вчера с мужем сидели пол ночи вырезали-клеили из фетра адвент для дочи, но так и не доделали, часть шаблонов куда-то делась, и как всегда не весь материал имелся в наличии, надеюсь сегодня уже закончим и повесим напротив кровати дочери. А сколько всего еще надо успеть: развивающий кубик племяннице и сапожок доченьке, санта-шапки на бутыли и веселая бумажная подготовка к празднику вместе с ребенком, а про пряники Козули я вообще молчу ))) просто надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, а почему у меня Деда Мороза нет?

 

какой-то затуп, меняла сразу, на днях захожу нет деда, хотела поменять интернет накрылся ))) Сейчас еще раз попробую восстановить справедливость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша! На почте моя готовая работа!

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

f9af9b33adc7d3a98d448b63894d0261.png

Посмотрела сейчас на часы на мониторе и увидела дату... 22 декабря. Осталось 8 дней!!! И мороз пробежал по телу, нет, не из-за того, что творится за окном на улицах Владивостока, а от того, что еще столько не сделано, а он то, новый год, уже трется на пороге )))

 

Дорогие участницы, Конкурс по расписанию до 31 декабря, значит и последний отчет принимаю 31 декабря. 1 января открываю голосование, которое продлится 2е недели, в связи с праздничной неделей, на которой доступ к интернету может быть не у всех, чтобы проголосовать )))

 

Если всех устраивает, то так и поступим.

 

0_7a71f_bef1a13d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...