Перейти к публикации

"Мы шагаем по сугробам..."


Рекомендованные сообщения

Ох, утро началось со слез.... Надо сказать я за посылочкой поглядывала, не просто почта россия-украина работает к сожалению..Вчера вечером забрать не смогла, решили с утра перед работой-школой заехать забрать, а то вечером может быть не до того, у моего любимого мужа сегодня ДР. Заехала, забрала, от почты до школы минуты 3 ехать машиной... и тут моя доча заявила, что пока она не увидит что в посылке из машины не выйдет. Пакет у меня был благополучно отобран и они его стали потрошить прямо в машине. НУ атмосферу шуток/прибауток не описать конечно.. но мне сильно везет в любви похоже, потому как я до этого времени ни разу ничего никогда не выигрывала , а поскольку муж у меня уж очень шуточки любит, и дочь у него такая же вышла, то они тут уже повеселились, начиная от того чего я утром в тот день завтракала и заканчивая где я еще настолько накосячила. Пакет не поддавался, в машине не оказалось режуще-колящих предметов, и чуть не зубами они его таки вскрыли... пока вскрывали, определились что поскольку ДР у папы то подарок это ему. А дальше веселились я и доча.... а папа сидел слегка офигевший... вопрос когда он вскрыл коробку звучал где-то так... "А чего это мне твои подружки рогатую куклу подарили?" ...

 

Вообщем день сегодня и так радостный, а Ваша девочки посылка его начала слезами от смеха ранним утром.

 

Юленька, Инночка, огромное Вам спасибо за Ваше внимание и море позитива которое образовалось вследствие.

 

Ну и да, сюрприз мой, а мне от него досталась только мононить, потому как мои родственнички так и не придумали куда они ее могут применить))))))

 

Спасибо Вам большое, за то что Вы есть и Вы такие;) НУ и вот причина утреннего веселья собственно;)

011b3d224dda18db24d8eef1a1b62ed4a6fbdaf7d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, повеселила)))

 

Вот и отлично, все подарочки приехали домой.

Считаем, что эта игра завершилась!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...